Безлимитная связь от «Экомобайл» — всегда на связи, всегда в плюсе!

Компания «Экомобайл» уже более 19 лет на рынке мобильной связи России, является золотым партнером «Билайн» и предоставляет абонентам возможность выбрать подходящий тарифный план из нескольких десятков доступных.

Компания «Экомобайл» уже более 19 лет на рынке мобильной связи России, является золотым партнером «Билайн» и предоставляет абонентам возможность выбрать подходящий тарифный план из нескольких десятков доступных.

Благодаря высококлассному сервису и индивидуальному подходу к каждому клиенту «Экомобайл» завоевали доверие абонентов и заняли свою нишу среди лидеров рынка.

Преимущества «Экомобайл» для абонентов

Девиз компании — индивидуальный подход и качественная поддержка для каждого абонента. Поэтому клиенты могут воспользоваться такими услугами:

  • Проверка оптимальности тарифного плана или сравнить его с предложением от другого оператора. Достаточно оставить запрос в мессенджере или отправить заявку в абонентскую службу, чтобы эксперты «Экомобайл» провели тщательный анализ и представили отчет с объективными результатами.
  • Получить развернутую консультацию по любому вопросу можно в мессенджерах Whatsapp, Viber, Telegram, в социальных сетях, также в чате на сайте или в личном кабинете. Операторы также доступны по номеру горячей линии.
  • В системе лояльности «Экомобайл-клуб» предусмотрены персонализированные предложения, что позволяет экономить время и всегда быть в курсе интересных новинок.
  • Заказать сим-карту можно с доставкой на дом по Москве и СПб. Также доступна опция бесплатного восстановления сим-карты без необходимости приезжать в офис.
  • Доступна оплата в Сбербанке Онлайн, также виден баланс, что позволяет держать свои расходы под контролем.
  • Бесплатные номера для тестирования — услуга в рамках проверки Дата-тарифов.
  • Городские номера отображаются с префиксом «495», есть возможность прикрепить/открепить городскую составляющую.
  • Даже при отрицательном балансе можно дозвониться в колл-центр, в случае минуса на счету номер сразу не блокируется — входящие звонки доступны.
  • Услуга «Интрасеть» для управления входящими/исходящими вызовами.
  • Возможность объединять номера в группу и распределять платежи по номерам, а также оформить оплату на один номер.
  • Безлимитный интернет на максимально выгодных условиях — неограниченный объем трафика, высокая скорость.

Для клиентов, которые хотят перейти от другого оператора в «Экомобайл» на обслуживание в сети «Билайн», могут воспользоваться быстрой прямой портацией. Больше информации о тарифных планах и услугах «Экомобайл» представлено на официальном сайте https://www.ekomobile.ru/.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90516-bezlimitnaya_svyaz_ot_ekomobayl__vsegda_na_svyazi_/
Дата публикации:16/02/2021 18:34