Пиньята с подарками и полет над Омском: что подарить мужчине на 23 февраля

Пиньята с подарками и полет над Омском: что подарить мужчине на 23 февраля

Дата публикации 17 февраля 2021 11:49 Автор Источник фото pixabay.com

Чтобы в очередной раз не вы сломали голову вопросом «Ну что же ему подарить?», мы собрали для вас интересные идеи для презентов в омском «Инстаграме».

День защитника Отечества давно уже стал праздником всех мужчин, а не только тех, кто служил в армии или имеет отношения к силовым структурам. Поэтому и подарки могут быть абсолютно разными.

Начнем со вкусного. Омские мастера-кондитеры набили руку в изготовлении сладких презентов. Казалось бы, обычный пряник эволюционировал в настоящее произведение искусства.

Не выходят из моды съедобные букеты и боксы. «Начинка» может быть какой угодно: от свежей клубники до вареных раков.

Если одариваемый — любитель чая, черного или зеленого, не важно, выберете тот сорт, который он, возможно, никогда не пробовал. И подойдите к выбору подарка творчески — обратите внимание на упаковку.

Любителей мясных закусок можно побаловать деликатесами. Например, паштетом из мяса лося, медведя, марала или бобра.

Отличный магазинчик — Made in Omsk. Здесь много классной сувенирки, футболки с оригинальными принтами «про Омск». Побродите по аккаунту, наверняка вам что-то приглянется.

Знаете, что такое пиньята? Это мексиканская по происхождению полая игрушка довольно крупных размеров, изготовленная из папье-маше или оберточной бумаги. Пиньяту наполняют различными угощениями или сюрпризами. Игрушку подвешивают и бьют по ней палкой, чтобы добыть содержимое. Отличный подарок, если хочется чего-то очень необычного, или если вы будете отмечать праздник в большой компании.

Мы лично таких не встречали, но нам рассказывали, что бывают очень хозяйственные мужчины, которые стремятся к уюту и «гнездованию». Посмотрите, какой красоты посуду создают омские мастера, — убедительная идея для подарка.

Подарок для брутального мужчины — мини-бар ручной работы. Стоит недешево, но и выглядит очень круто.

Подарки-впечатления ценны именно теми самыми впечатлениями. Как насчет полетать на самолете? Ну или хотя бы прокатиться на снегоходе?

Не стоит забывать, что некоторые люди вне зависимости от пола предпочитают прикладные подарки. Если вы думаете, что массаж — это только для девочек, то вы заблуждаетесь! Массаж любят все.

Для автовладельцев крайне полезный подарок — сертификат на автомойку. Тем более что некоторые компании постарались и придумали акции к празднику.

Те, кто обеими руками за здоровый образ жизни, будет счастлив получить абонемент в спортзал или в бассейн.

Ну и помните, какой бы подарок вы ни выбрали, главное, чтобы он был презентован от души.

Распечатать страницу