«ВКонтакте» и «Одноклассники» покажут все матчи плей-офф Кубка России по футболу

Любители российского футбола в соцсетях смогут бесплатно в полном объеме увидеть все матчи, как в прямом эфире, так и в записи, а также лучшие моменты матчей.

Пользователи соцсетей увидят 15 трансляций в прямом эфире, обзоры, подборки голов и другой интересный контент. Все игры можно будет посмотреть в официальных группах «Кубок России в ОК» и «Кубок России ВКонтакте». Видео с лучшими моментами матчей будут сгенерированы автоматически с использованием собственных разработок на базе нейросетей — это позволит получать контент максимально быстро по окончании матча.

Просмотр будет доступен и через мобильное приложение на IOS, Android, и через Smart TV, и через сайт на компьютере. 1/8 финала Кубка России стартует в ближайшую субботу, 20 февраля, — «Зенит» сразится с тульским «Арсеналом».

Полное расписание трансляций также доступно в официальных группах «Кубок России в ОК» и «Кубок России ВКонтакте».


Для зрителей трансляций в ОК и VK будут организованы дополнительные активности вокруг события, в том числе конкурс с возможностью выиграть билет на финал турнира.

Болельщики смогут перематывать видео в прямом эфире, чтобы посмотреть интересные моменты по ходу трансляции, а онлайн-чат позволит поделиться эмоциями от просмотра с другими зрителями. Для тех, кто не смог посмотреть трансляции в прямом эфире, будут доступны записи и обзоры матчей.

«Мы продолжаем развивать различные вертикали видеоконтента в Mail.ru Group, в том числе спортивные трансляции. Рады, что теперь в дополнение к матчам чемпионатов Испании и Италии футбольные болельщики в ОК и VK смогут следить и за своими любимыми командами в Кубке России. Мы видим, что спорт пользуется популярностью и собирает все большую аудиторию в соцсетях: уверены, что новый турнир также получит много внимания от наших пользователей», – прокомментировала, директор видеоплатформы Mail.ru Group Марина Краснова.

URL: http://omskregion.info/news/90599-vkontakte_i_odnoklassniki_pokajut_vse_matchi_pley_/
Дата публикации:18/02/2021 13:50
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:pixabay.com