Это лучшие зимние джемперы для мужчин

Мы собрали самые популярные виды джемперов, на отечественном рынке в этом сезоне, которые обещают, что вы будете хорошо выглядеть, пока будете в тепле.

Лучший кашемир: кашемир с круглым вырезом Luca Faloni

Мы не скрываем нашей искренней любви к одежде Луки Фалони. Когда в летние месяцы мы не жаждем прохладных предложений бренда, в виде шелка, мы стремимся к их знаменитым кашемировым созданиям, чтобы увидеть нас в стильной зиме. Для этого нашим любимым дизайном должна быть классическая, тёплая кофта.

Трикотажное полотно из северной Италии, изготовленное из 100% четырехслойного кашемира из престижной коллекции Cariaggi Fine Yarns, подойдет немного более непринужденно, чем другие трикотажные модели Luca Faloni. Роскошно мягкий, с классическим вырезом в стиле экипажа для неподвластного времени повседневного образа.

Лучший шерстяной джемпер: Барбур Нью Тайн Крю

Этот зимний трикотаж выполнен в классическом спортивном стиле с использованием объемной текстуры, напоминающей традиционный джемпер рыбака. Отличается вырезом на шее, прочной строчкой ребер и тонкой этикеткой с надписью Barbour на боковой шов — это стильный джемпер, созданный для длительного использования. Идеально подходит для надевания рубашек и под любимую куртку Barbour для дополнительного тепла.

Шерстяной свитер с круглым вырезом из мериносовой шерсти John Smedley Cherwell

Мужской трикотаж John Smedley разрабатывался и производился в Дербишире, Англия, более 200 лет. Для компании качество — это все: первоклассная шерсть мериноса поступает из Новой Зеландии, а прекрасный хлопок Sea Island является основой компании с 1922 г.

Мы всегда были поклонниками классического свитера марки Cherwell, но этот верблюжий оттенок мог бы стать нашим новым фаворитом. И умный, и универсальный, он сделан из легкой и регулирующей температуру шерсти мериноса и покрыт уютным ребристым валиком.

Лучший трикотаж: Поло Ральф Лорен, вязаная шерсть и кашемировый свитер

Polo Ralph Lauren — это оригинальная линия в семье Ralph Lauren, посвященная типичному американскому стилю. От расслабленных бейсболок до бесподобных рубашек поло - каждая деталь незаменима и не более того, как этот классический джемпер.

Свитер Polo Ralph Lauren связан толстыми кабелями из шерсти и легким кашемиром. Он вырезан для регулярной посадки и вышит с логотипом поло игрока на груди. Глубокий темно-синий оттенок делает его приспосабливаемым основным элементом гардероба.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90621-eto_luchshie_zimnie_djemper_dlya_mujchin/
Дата публикации:18/02/2021 21:02