Ванны угловые

Дата публикации 20 февраля 2021 21:56

Угловая ванна – современное решение для вашего комфорта и гигиены.

В наши дни ванны классических форм уже утратили свою актуальность и на смену им покупатели все чаще выбирают изящные и практичные угловые ванны. Это легко объяснить их отличной эргономикой, компактностью и великолепным дизайном. Такие красавицы легко впишутся в любой интерьер и порадуют хозяюшек легкостью в уходе и эксплуатации. Размеры угловых ванн сейчас весьма разнообразные, а процесс установки достаточно простой и часто даже не требует вызова мастера.

Благодаря современным технологиям производства, такие ванны выпускаются даже в самых смелых конструкциях и подойдут в санузел с любым дизайном и планировкой. Их без труда можно установить как в маленькую, так и в огромную ванную комнату. В любом случае, она не займет много места и станет комфортным и надежным помощником в принятии водных процедур.

Где в Минске купить качественную и недорогую угловую ванну?

Если вы хотите сделать свой санузел максимально комфортным и практичным и ищите, где в Минске купить недорого угловую ванну, добро пожаловать на наш сайт https://santehlux.by/vanny/.

Интернет магазин сантехники и ванн Santehlux.by рад предложить вам угловые ванны любых форм и размеров от самых известнейших брендов Польши, России, Украины, Германии, Китая и других стран. Все ванны, представленные в нашем каталоге, прошли сертификацию и абсолютно безопасны для вашего здоровья.

Удобный каталог с подробными описаниями, отзывами и фотографиями угловых ванн, продуманная система поиска и самые низкие цены дадут возможность найти в короткие сроки нужную вам модель. Если же у вас возникнут сомнения, опытные консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор. Мы предлагаем бесплатную доставку по Минску и в течение 3-х дней по Беларуси, возможность оплаты наличными и картой, а также покупку угловых ванн в рассрочку и кредит.

Акриловые угловые ванны отличается небольшим весом, практичностью, надежностью и долгое время сохраняют тепло. Именно из этого материала создаются настоящие шедевры ванн с самыми разнообразными формами и дизайном. Они легко моются, не скапливают бактерии и долго сохраняют первоначальный вид. Купить в Минске симметричную и ассиметричную акриловую ванну в форме угла можно с различными дополнительными свойствами и аксессуарами. Среди них наличие полок и сиденья, подсветка и подголовник, аэромассаж и гидромассаж, подлокотники смеситель, покрытия антибактериальными и антискользящими составами и множество других полезных мелочей. Кроме того, покупая ванну, у нас вы сразу можете подобрать к ней качественную шторку, красивую переднюю панель, душевую стойку и сифон.

Купить акриловую угловую ванну в Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Минске или любом другом уголке Беларуси выгоднее всего в Santehlux.by. Более 400 моделей угловых ванн с ценой всего от 250руб и подарки каждому покупателю делают заказ ванных и сантехники в нашем магазине еще приятнее и легче.

Заказывайте угловую ванну в Santehlux.by и наши специалисты в самые короткие сроки и без проблем доставят вам ее в любой уголок Беларуси.

Общество с ограниченной ответственностью "Легкий Комфорт"

УНП 193392811

220035, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тимирязева, д.44, пом. 314

+375296650320

На правах рекламы

Распечатать страницу