Бурков и Варнавский поздравили омичей с Днем защитника Отечества

Первые лица региона считают, что 23 февраля – один из главных дней в российском календаре, когда все чествуют людей, которые днем и ночью стоят на защите Родины и всего того, что свято и дорого каждому патриоту России.

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества. С праздником жителей Омской области поздравили губернатор Александр Бурков и председатель Заксобрания Владимир Варнавский. Первые лица области отметили, что этот праздник объединяет всех, кто преданно служит своей стране не только на воинском поприще, но и на мирной передовой, кто ежедневно работает в интересах родной земли.

«Уважаемые жители Омской области! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Мир, безопасность, уверенность в завтрашнем дне – ценности на все времена. 23 февраля – один из главных дней в российском календаре, когда мы чествуем людей, которые днем и ночью стоят на защите нашей Родины и всего того, что свято и дорого каждому патриоту России. Сила наших армии и флота – в мужестве личного состава, выучке офицеров и дисциплине солдат, в уникальном и современном вооружении, над созданием которого трудятся работники оборонно-промышленных предприятий, в том числе и нашего региона. Желаем вам добра и благополучия, свершения намеченных планов и блестящих побед!», – говорится в поздравлении главы региона и спикера областного парламента.

URL: http://omskregion.info/news/90713-burkov_i_varnavskiy_pozdravili_omichey_s_dnem_zach/
Дата публикации:23/02/2021 08:16
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Сергей Мельников