Из-за непогоды вновь закрыли дорогу из Омской области в Казахстан

Движение закрыто для всех видов транспорта по всем направлениям. Омичам советуют отменить поездки в сторону соседнего государства.

По данным департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области Республики Казахстан, сегодня, 23 февраля, в связи с ухудшением погодных условий, закрыто движения для всех видов транспорта на автодорогах республиканского и областного значения по всем направлениям в Северо-Казахстанской области республики. Предупреждение поступило сегодня в региональное управление Госавтоинспекции по Омской области.

Омичам советуют ограничить поездки в сторону соседней Республики. В случае возникновения в дороге непредвиденной ситуации, в Госавтоинспкции просят незамедлительно сообщать в дежурную часть управления по телефону 79-35-04 или 02.

Отметим, что в этом году непогода уже несколько раз блокировала движение в Казахстан. Так, 2 января дороги закрывали на несколько дней из-за аномальных морозов, а 12 января и 20 января магистрали перекрывали из-за бури. В февраля ограничения вводили с 18 февраля по 20 февраля

URL: http://omskregion.info/news/90734-iz_za_nepogod_vnov_zakrli_dorogu_iz_omskoy_oblasti/
Дата публикации:23/02/2021 12:25
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников