Сервис staybook.by - квартиры на сутки в Минске без посредников

Снять квартиру сутки за 5 минут с помощью staybook.by

квартира на сутки Минск

Любое посещение Минска неизменно будет начинаться не с осмотра здешних исторических мест, а поиска жилья для ночлега. Затратный вариант — заказать номер в гостинице. Бюджетные туристы могут остановиться в хостеле. Минусом такого размещение - большое количество жильцов в рамках одного дома, а также наличие соседей в самой комнате. Аренда апартаментов посуточно - доступнее, нежели ночь в отеле и ощутимо комфортнее хостела. Подобрать квартиру на сутки в Минске можно на staybook.by.

Поиск жилья

Сервис создан для удобного и быстрого поиска арендного жилья в столице и Беларуси. Подходящий ночлег на нашем сайте смогут найти люди с различными предпочтениями и уровнем доходов. В каталоге представлено более 200 квартир, которые можно арендовать на сутки и более с оплатой каждого дня проживания. Разброс цен на аренду объектов недвижимости большой, от 40 до 150 белорусских рублей. Цена зависит от расположения дома, площади квартиры, ремонта в ней и класса недвижимости. Выделяют три класса объектов: эконом, стандарт и премиум.

Поиск по карте не только один вариант. Можно воспользоваться фильтром и обозначить параметры, какие должны быть в квартире: количество комнат, станция метро, район города, наличие Wi-Fi, кондиционера, парковки, холодильника и других благ. Система поиска выберет квартиры, те которые отвечают указанным параметрам. Большинство владельцев сдают апартаменты на недели и месяцы. Как правило, при длительном проживании предусмотрена скидка. Остается только связаться и обсудить размер дисконта. Также на staybook.by можно снять коттедж на сутки.

Без посредников и агенств

Сегодня большинство арендодателей переместились в онлайн и отказываются от услуг посредников. Квартиры для сдачи выставляют владельцы, в связи с этим расценки самые выгодные и без комиссий для арендаторов. Вы можете легко забронировать заезд в квартиру, позвонив собственнику и договориться о дате пребывания. Поиск недорогих квартир для сдачи можно начать на карте города и выбрать наиболее близлежащий по расположению вариант. Данные предложения подойдут для тех, кто ездит в командировку по делам, они выбирают квартиру вблизи работы.

Сдать квартиру со staybook.by

Сервис staybook помогает арендодателям выгодно сдать свои помещения, сделать им отличную рекламу в интернете. Мы охватываем аудиторию всей Беларуси,России, дальнего и ближнего зарубежья. Суточная посещаемость раздела краткосрочной аренды более тысячи уникальных посетителей в сутки. Мы качественно оказываем услуги!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90749-servis_staybook_by_kvartir_na_sutki_v_minske_bez_p/
Дата публикации:23/02/2021 18:43