Как правильно выбрать джинсы

Джинсы - это неотъемлемый атрибут в гардеробе каждого. Удобно, практично, красиво. Когда нечего надеть, спасает любимая пара джинс. Но как же сложно, найти те самые, которые подойдут и по фигуре, и по стилю.

Разновидностей джинсов в наше время настолько много, что теряешься, когда приходишь в магазин. Есть классификация, которая поможет некоторым в выборе идеальных джинсов.

Слегка расклешенные длинны от колена к низу называются Bootcut jeans. Такие джинсы плотно облегают бёдра и со слегка заниженной талией. Брючины таких джинс не заправляются в обувь, об этом и свидетельствует их название «отрезанное по ботинок». Джинсы должны свободно ниспадать до обуви. Bootcut jeans могут как подчеркнуть вашу фигуру, так и испортить ее. Если носить такие джинсы с высоким каблуком, то визуально ноги станут очень длинными. Ещё один важный момент - джинсы должны быть вам по размеру. Не больше и не меньше. Иначе можно можно прекратится в надутый шарик. Стоит обратить внимание и на тип вашей фигуры. Иногда необходимо уравновесить фигуру с помощью объемного верха.

Хотите отдать дать 70-м, выбирайте джинсы модели flared. Это модель поистине универсальная. Джинсы можно носить как с узким топом, так и с одеждой в бохо стиле.

Обладательницам худых ног предназначены skinny джинсы. Они подчеркивают каждый женский изгиб. Плюс таких джинс в том, что верх можно подобрать абсолютно любой.

Прямые джинсы - это спасение для каждой девушки. Универсальные и удобные. Самая популярная модель straight джинсов - Levis 501. Джинсы levis купить в спб можно в магазине Mega Jeans - https://mega-jeans.ru/levis.

Если не боитесь смелых и оригинальных решений, то boyfriend jeans для вас. Выглядят они так, как джинсы вашего парня. Визуально расширяют бёдра и укорачивают бёдра, но иногда положение могут спасти каблуки.

Для по-настоящему рискованных дам существуют wide leg jeans. Это самая широкая модель. И носить ее отважится не каждая. Если вы умеете составлять образы, комбинировать правильно верх и низ, тогда можете попробовать включить в свой гардероб wide leg.

Mom jeans очень похожи на wide. Но у них высокая талия. Выбирать такие джинсы лучше на 1-2 размера больше. Однако стоит быть готовой, что визуально вы будете выглядеть на несколько килограммов больше.

Перед покупкой джинсов обязательно узнайте про каждую модель более подробно. Это поможет вам сориентироваться в магазине, выбрать джинсы, которые подойдут именно вам.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90847-kak_pravilno_vbrat_djins/
Дата публикации:25/02/2021 23:25