"ИГР" – одна из лучших клиник репродуктологии в Киеве

Клиники репродуктивного здоровья в Киеве специализируются на диагностике и лечении бесплодия разных форм и видов, помогают парам с диагнозом бесплодие родить здорового ребенка.

Клиника репродуктологии - медицинский центр ИГР в КиевеКлиники репродуктивного здоровья в Киеве специализируются на диагностике и лечении бесплодия разных форм и видов, помогают парам с диагнозом бесплодие родить здорового ребенка.

Признанный лидер в сфере репродуктивного здоровья – "Медицинский центр ИГР". Мы используем передовые вспомогательные репродуктивные технологии, методики, лабораторные и инструментальные методы исследований, оборудование экспертного уровня.

Клиника репродуктологии IGR в Киеве – это не только диагностика и лечение нарушений фертильности, а также значительный объем профилактических мероприятий, которые позволяют предупредить бесплодие у женщин и мужчин. Основные из них:

  1. Своевременная диагностика патологий репродуктивной системы в подростковом возрасте.
  2. Корректное лечение гинекологических и урологических недугов.
  3. Восстановление регулярного менструального цикла.
  4. Проведение хирургических операций для восстановления репродуктивной функции.

Когда стоит обратиться в клинику IGR в Киеве?

Бесплодие семейных пар может возникать по разным причинам. Невозможность зачатия может быть вызвана:

  • генетическими и андрологическими патологиями;
  • трубным факторов;
  • эндокринными нарушениями;
  • гормональным сбоем;
  • травмами;
  • неправильным образом жизни, ожирением;
  • наследственными факторами.

Клиника репродуктивного здоровья в Киеве позволяет преодолеть проблемы всеми возможными способами, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.

Для каждой пары составляется индивидуальная программа обследования и терапии для достижения максимальной эффективности проводимых мероприятий.

За какой помощь можно обратиться в "Медицинский центр ИГР"?

Современный центр репродуктивного здоровья – это команда врачей, профессиональный младший медицинский персонал, профессиональное оборудование, комфортные условия пребывания. Вы можете записаться на прием к специалисту в удобное время и полупить ответы на все интересующие вопросы.

Мы специализируемся на диагностике и лечении простых и сложных форм бесплодия у мужчин и женщин, занимаемся профилактикой и предупреждением нарушений репродуктивной сферы.

В клинике ведут прием лучшие генетики, проводится медико-генетическое диагностирование. Вы можете сдать необходимые анализы и пройти инструментальные методы обследования в условиях одной клиники.

Мы стремимся к тому, чтобы помочь каждой бездетной паре справиться с непростым диагнозом и родить одного или нескольких малышей.

Пациенты доверяют нам самое ценное – свое здоровье, здоровье будущих детей. Подробная информация об услугах клиники представлена на официальном сайте мед центра.

Наши конкурентные преимущества:

  1. Большой перечень медицинских услуг.
  2. Доступный прайс на услуги.
  3. Индивидуальный внимательный подход к каждому пациенту.
  4. Передовые методы обследования и терапии.
  5. Полная конфиденциальность.
  6. Квалифицированный медицинский персонал, который постоянно повышает уровень квалификации.

Во время первого визита в клинику стоит взять с собой результаты пройденных анализов, заключений врача, чтобы специалисты клиники могли провести полный сбор анамнеза и уже во время первичной консультации сделать первые предположения касательно возможных первопричин бесплодия.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90869-igr__luchshaya_klinika_reproduktologii_v_kieve/
Дата публикации:26/02/2021 13:36