Омские випы соберут на Губернаторском балу деньги для больных детей

В Зале органной и камерной музыки 21 декабря пройдет Губернаторский благотворительный бал. За входной билет участники мероприятия — бизнесмены и политики Омска — заплатят по 20 тысяч рублей. Деньги пойдут на лечение детей с тяжелыми и редкими заболеваниями.
В Зале органной и камерной музыки 21 декабря пройдет Губернаторский благотворительный бал. За «входной билет» участники мероприятия — бизнесмены и политики Омска — заплатят по 20 тысяч рублей. Деньги пойдут на лечение детей с тяжелыми и редкими заболеваниями.
 
Губернаторский благотворительный бал пройдет в Омске впервые. Его цель — сбор средств на лечение детей с тяжелыми и редкими заболеваниями. Участники бала — известные в регионе политики и бизнесмены, а организаторы — правительство Омской области и благотворительный центр помощи детям «Радуга».
 
Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе облправительства, программа мероприятия будет построена по принципам классического светского бала: танцевальная программа (вальсы и танго под живое музыкальное сопровождение), выбор короля и королевы бала, благотворительный аукцион новогодних подарков для детей.
 
Вход на бал возможен только по пригласительным билетам, рассылка которых уже идет. Стоимость входного билета — 20 тысяч рублей с каждой персоны (благотворительный взнос). Глава региона Виктор Назаров возглавляет комитет бала, в состав которого входят и члены попечительского совета «Радуги».
 
Все вырученные средства направят на оказание адресной помощи больным детям. Бал пройдет в Зале органной и камерной музыки в пятницу, 21 декабря.
©
URL: http://omskregion.info/news/9087-omskie_vip_soberut_na_gubernatorskom_balu_dengi_dl/
Дата публикации:01/12/2012 12:22
Автор:Никита Сергеев