Почему для отпуска в Алуште стоит выбрать санаторий «Славутич»

В Крыму на ласковом побережье Черного моря в красивейшем городе Алушта находится санаторий «Славутич». Он предлагает провести незабываемый пляжный отдых и воспользоваться чудесной лечебно-оздоровительной программой. Пансионат удобно расположен, добраться суда не составляет особых сложностей. Великолепная природа Крыма, средиземноморский климат, горы и свежий морской воздух привлекают туристов, поэтому они приезжают сюда круглогодично.

Санаторий «Славутич» в Алуште состоит из двух вместительных корпусов. Все номера светлые, солнечные, уютные, комфортные и удобные. В каждом из них есть балкон, из которого открываются неповторимые виды на могучие Крымские горы. Пансионат имеет собственный пляж, оснащенный удобными лежаками. Совсем рядом находится еще один – городской галечный.

Санаторий «Славутич» в Алуште славится современными, доступными и безопасными методами лечения дыхательных путей. Квалифицированные и опытные специалисты контролируют весь процесс профилактики, оздоровления. Отдых в санатории станет действительно прекрасным, поскольку, кроме пляжей и лечебных процедур, посетителям предлагается еще и увлекательный досуг. Фитнесс-центр, лаундж-бар и спа-комплекс придутся по душе даже самым требовательным туристам. Также здесь можно заняться плаваньем в бассейне, игрой в бильярд и настольный теннис. Для самых маленьких посетителей санаторий «Славутич» в Алуште предлагает ежедневную интересную и занимательную анимационную шоу-программу. Детки также могут посетить творческие мастерские, мастер-классы, квесты, поиграть в развивающие игры, заняться другими увлекательными делами.

Комплексное трехразовое питание в санатории проводится по системе «шведская линия». Отдыхающим предоставляется широкий выбор из нескольких блюд (первых и вторых), салатов, закусок, овощей и фруктов. Вкуснейшая выпечка, охладительные и горячие напитки тоже порадуют гостей санатория. Рацион питания – сбалансированный и сытный, а меню вегетарианское, стандартное и диетическое. Обеденный зал располагает очень уютной атмосферой. Терраса с видом на горы дарит незабываемые ощущения.

Чтобы узнать, как добраться в санаторий «Славутич» в Алуште, просмотреть фотографии, поинтересоваться ценами и забронировать подходящий номер на нужную дату, нужно посетить сайт санатория Славутич в Алуште - https://slavutych-alushta.ru/. На сайте предоставлена вся информация о санатории, медицинском центре и предоставляемых услугах. Здесь указаны расположение и контактные номера телефонов.

URL: http://omskregion.info/news/90889-pochemu_dlya_otpuska_v_alushte_stoit_vbrat_sanator/
Дата публикации:26/02/2021 20:19