Отель «Атлантида» в Ялте: какие условия он предлагает

Планируете посетить солнечную Ялту и не знаете, где остановиться? Отель «Атлантида» к вашим услугам. Он находится рядом с набережной, с волшебным Приморским парком, прославленными виноградниками. Отель имеет благоприятное расположение для отдыхающих. На сайте отеля Атлантида в Ялте: atlantishotel-yalta.ru вы найдете полезную информацию о заведении. Здесь предоставляется возможность посмотреть фотографии, узнать контакты, забронировать номер через интернет. Не выходя из дома, можно заказать для себя апартаменты на нужную дату и срок.

Отель «Атлантида» в Ялте имеет свой аквапарк, чем не могут похвастаться остальные гостиницы города. Вас ждут шесть горок разной высоты, два взрослых бассейна, отдельный бассейн для малышей 270 кв. метров. В аквапарке можно очень весело провести время с детьми. Яркие эмоции и новые впечатления гарантированы. Для детей младшего возраста предусмотрена игровая площадка. Для проведения деловых встреч имеется конференц-зал. Вкусно поесть вы можете в ресторане. Также к вашим услугам бар и кафе. Гостям предоставляется парковка.

Номера отеля

Отель «Атлантида» в Ялте располагает 41 номером, каждый из которых создан для уютного времяпровождения, оборудован для вашего комфорта всем необходимым. В номерах предусмотрено специальное место для дополнительного размещения еще одного человека. Детей младше пяти лет заселяют бесплатно.

Услуги заведения:

  • WI-FI в номере;
  • ресторан;
  • бар;
  • сувенирный магазин;
  • аниматоры;
  • парковка под охраной.

Летом для постояльцев оборудован пляж со всеми удобствами, расположенный всего в трехстах метрах от корпуса здания.

Ялта для каждого

Ялта – удивительный город, поражающий своей красотой. Здесь сплелись воедино различные культуры, сохранились старинные здания соборов, церквей, дворцов и особняков. Можно часами бродить по городу и наслаждаться его достопримечательностями. Отдельного внимания заслуживает природа. Море, горы и субтропический климат создают удивительные по своей красоте ландшафты. Обязательно прогуляйтесь по Приморскому парку, поднимитесь на вершину Ай-Петри и, конечно же, купайтесь в море, загорайте на пляжах, делайте красивые фотографии на память. Наслаждайтесь отдыхом. Пусть Ялта и отель «Атлантида» оставят у вас самые теплые воспоминания. Здесь вы сможете провести поистине незабываемое время. Можете быть уверены в этом на все сто процентов.

URL: http://omskregion.info/news/90890-otel_atlantida_v_yalte_kakie_usloviya_on_predlagae/
Дата публикации:26/02/2021 20:21