Отдых в отеле Мрия (Ялта) - лучший отдых в Крыму


Ялта – самый популярный город для отдыха в Крыму. Он славится не только чистым воздухом, красивыми видами и многочисленными достопримечательностями, но и замечательными спа-отелями. Если вы мечтаете не только об интересном, но и комфортном отдыхе, спа-отели – то, что вам нужно. Побалуйте себя спа, роскошным массажем, саунами, термальными ваннами, фитнес-программами и косметическими процедурами. Подробнее о премиальном отдыхе в Ялте вы можете прочитать на сайте отеля Мрия https://mhotel-yalta.ru/ Здесь представлен полный список услуг отеля «Мрия» в Ялте. Также вы сможете забронировать номер.

Отель Мрия Резорт & Спа

Это пятизвездочный курортный комплекс, который не имеет равных на Южном Берегу Крыма. Отель «Мрия» в Ялте – универсальный комплекс, созданный для различных категорий отдыхающих. В нем предусмотрено все: от медицинского центра и спа-салонов до интерактивных конференц-залов и кинотеатра. Роскошный отель «Мрия» в Ялте предоставляет гостям роскошные номера, спокойную атмосферу, прекрасный вид на море, множество развлечений для взрослых и детей.

Жемчужина отеля – это спа. Оздоравливающая сауна, более 30 курсов упражнений и релаксации, включая массаж, фитнес-классы, косметические процедуры, вряд ли кого-то оставят равнодушным. Вас ждет целая команда опытных косметологов, диетологов и экспертов по фитнесу, которые помогут вам расслабиться, отдохнуть от повседневных проблем.

Сервис курортного комплекса «Мрия»

Курортный комплекс отличается разнообразием и качеством сервиса. К вашим услугам круглосуточно:

  • сервис 24/7 с собственным консьерж-менеджером;
  • 5 изысканных ресторанов с широким выбором блюд и рецептов со всего мира;
  • шведский стол со специальной линейкой детских продуктов;
  • развлекательный центр с многочисленными развлекательными программами, шоу, игровыми зонами;
  • семейные виллы с собственным бассейном;
  • основной 86-метровый бассейн с зоной для детей;
  • бассейн закрытого типа для отдыха в любое время года;
  • президентские ВИП-виллы с собственным пляжем.

Тем, кто ценит уединение, сервис отеля предлагает вилы и президентские номера с уникальным дизайном, с собственным пляжем и бассейнами. Однако это еще не все.

SPA-центр. Здесь есть все для восстановления сил и энергии: различные виды расслабляющего и оздоровительного массажа, косметические процедуры, хаммам, сауна, банные комплексы, программы ухода и многое другое.

Медицинский центр. Это гордость комплекса. Уникальный климат Крымского полуострова в сочетании с лечебными процедурами и амбулаторным лечением помогут оздоровиться, укрепить организм у взрослых и детей.

Бассейны. Вы можете посетить отель в любое время года. Вас всегда будет ждать приятная уединенная атмосфера, замечательная вода в бассейнах. Семейные и президентские виллы имеют отдельные бассейны и пляжи.

Развлечения для детей и взрослых. Семейные пары могут порадовать своих детей большим парком развлечений с собственным центром робототехники. Профессиональные аниматоры, воспитатели и преподаватели обеспечат вашему ребенку полезный отдых. Для взрослых предусмотрены ночные клубы, бары, кинотеатры, бильярдные, множество других развлечений.

Фитнес-центры, йога, медитация, тренажерные залы, теннис, кооперативные спортивные игры, велопрогулки – здесь есть все необходимое для активного отдыха.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90891-otdx_v_otele_mriya_yalta_luchshiy_otdx_v_krmu/
Дата публикации:26/02/2021 20:24