Как правильно выбрать экран под ванну

Ремонт санузла – процесс трудоемкий и долгий. Ванная комната предусматривает множество нюансов. Для некоторых непонятно, как замаскировать пространство под ванной, где находятся трубы. Кто-то хранит под ванной моющие средства. В таком случае на помощь приходит экран. Это также еще и защита для детей и домашних питомцев. Они не смогут пролезть под ванную.

Преимущества экрана под ванную:

Скрывает трубы;

Удобно хранить моющие средства;

Защита для детей и домашних животных;

Дополняет интерьер.

Предварительно стоит обдумать, как много свободного места под ванной для хранения вам необходимо, как часто будете открывать экран. Учитывается несколько критериев: как расположена сантехника, сколько вы готовы потратить на приобретение такой защиты и так далее. Экран под ванную нужно выбирать, исходя их нескольких критериев и, конечно, ваших желаний.

В интернет-магазине экранов под ванную «EV» https://ekran-pod-vannu.ru/catalog/ekrany-pod-vannu/razdvizhnye широкий ассортимент изделий. Экраны отличаются своим привлекательным дизайном, легкостью в установке, экологичностью и безопасностью.

Лучше отдавать предпочтение экранам, изготовленным из водостойких материалов. Панели МДФ привлекают многих людей. А все благодаря своей простоте в уходе, доступной ценой и разнообразием конструкций. Но есть и минус таких экранов. Заключается он в том, что панели имеют стандартные размеры. Именно поэтому не все экраны могут подойти под размер вашей ванны.

Можно рассмотреть, как вариант экран из пластика. Это отличная альтернатива МДФ материалу. Экран из пластика имеет ряд плюсов. Разнообразие дизайна, простота в уходе, удобство в эксплуатации. Можно выбрать изделие из современного пластика с интересным дизайном. Этот материал очень прочный, будет долго вас радовать.

Есть практичный и оригинальный экран с панелями из органического стекла. Они разбавят любой интерьер. Такие панели могут визуально расширить ванную комнату, но они требуют более тщательного ухода.

Если вы за практичность и низкую цену, то экраны из алюминия отлично подойдут. Они редко ломаются, их можно долго использовать. Популярны раздвижные конструкции. Можно подобрать экраны из дерева. Но необходимо, чтобы помещение было хорошо проветриваемым, так как дерево впитывает влагу.

Экран под ванную должен соответствовать вашим предпочтениям. Необходимо определиться, какое качество для вас в преимуществе, какой материал точно подойдет для ванной комнаты.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90894-kak_pravilno_vbrat_ekran_pod_vannu/
Дата публикации:26/02/2021 21:35