О чем мечтает Ванилька?

О чем мечтает Ванилька?

Дата публикации 1 декабря 2012 08:55 Автор

ИА «Твой Омск» продолжает знакомить омичей с собаками и кошками, которые ищут дом. Все они разные: смешные, серьезные, игривые, спокойные — но все очень яркие, умные, добрые и, главное, ждущие своих хозяев. Смотрите, выбирайте, звоните — и приезжайте знакомиться!
ИА «Твой Омск» продолжает знакомить омичей с собаками и кошками, которые ищут дом. Все они разные: смешные, серьезные, игривые, спокойные — но все очень яркие, умные, добрые и, главное,  ждущие своих хозяев. Смотрите, выбирайте, звоните — и приезжайте знакомиться!
 
Бонита
Ласковая красивая кошечка черного окраса с шикарной шелковистой шубкой и большими трогательными глазами. Изящная красавица будет рада подарить свою любовь и ласку доброму, заботливому хозяину. Боните 1,5 года, к лотку приучена, стерилизована. 
Контакт: 8-951-423-52-10.


 
 
Мурзик
Заводной мальчишка-котишка ищет маму и папу!  Мурзик — короткошерстный белоснежный красавчик — самый веселый, самый игривый, самый ласковый котенок-подросток. И все говорит о том, что из него вырастит большой красивый супер-кот. А пока ему всего 6 месяцев. Малыш знает нормы поведения для воспитанных кошек, приучен к лотку, аккуратист. Мурзик очень общительный, отлично находит общий язык как с людьми, так и со своими сородичами. Ждет только самых лучших в мире хозяев! Пристраивается в квартиру.
Контакт: 8-904-329-26-85



 
Маняша
Маняша — очень спокойная и ласковая кошечка, любит посидеть на руках у человека и помурчать. Маня любознательная и умная, обожает смотреть в окно, и вообще философски относится к жизни. Эта русская красавица подойдет для проживания в частном доме, отлично ловит мышей и любит погулять на свежем воздухе. К лотку приучена, стерилизована.
Контакт: 8-951-400-16-46


 
 
Сандра
В добрые руки отдается удивительная девочка. Малышка Сандра — красавица: большие выразительные глаза, симпатичная мордочка, забавные ушки, бесподобный носик, мягкая шелковистая шерсть белоснежного цвета со смешной «маской». А главное, у нее самый золотой характер! Это добрая, ласковая, энергичная, нежная, интеллигентная, сообразительная девочка, она быстро обучается всем собачьим премудростям. Сандра уже настоящий, верный и преданный друг, очень привязана к людям, позитивная и компанейская собачка — идеально подходит для семьи. Пристраивается в квартиру со взрослыми животными или без них.
Контакт: 8-904-827-84-13, 8-913-675-88-53
 


 
Линда
И снова Линда. Она терпеливо ждет и не теряет надежды найти нового хозяина. Линде 9 месяцев, рост в холке — 50 см. Она бывшая домашняя собака, приучена к поводку, двухразовому выгулу, привита. Очень дружелюбная, как к людям, так и к собакам. Линда с восторгом принимает общение и ласку, откликается на речь и команды, обожает добрые слова. В меру активная, любознательная, любит играть с мячиком. Очень любит детей, покладистая и  безмерно доброжелательная. 
Контакт: 8-923-679-10-44.
 


 
Мусик
Детство Мусика вряд ли можно назвать сказкой: он остался сиротой будучи еще совсем малюткой и чудом выжил. К тому же в свое время он подхватил инфекцию, которая привела к проблеме с глазом. Но сейчас этот пятимесячный котик здоров и хорошо видит. Он с удовольствием бегает и играет, прекрасно ориентируется в новой обстановке. Быстро привыкает к людям. Это очень озорной и веселый «энерджайзер». А еще у него невероятно мягкая, плюшевая шерстка оригинального апельсинового окраса! Для Мусика нужны самые лучшие хозяева! Малыш очень многое пережил, и вся надежда на то, что он окажется в самых надежных руках. 
Контакт: 8-951-423-52-10


 
 
Винни-Ваниль
Винни-Ваниль — добрая и любвеобильная собака. Она очень любопытная, общительная и игривая полуторагодовалая девица, контактная, легко обучаемая. Стерилизована, приучена к выгулу, рост в холке — 45 см. У Винни-Ванильки не только оригинальная кличка, но и необычная запоминающаяся внешность. Эта очаровательная красавица понравится многим! Недавно Ванильке сделали стрижку, поэтому у нее сейчас короткая шерстка. Но скоро она снова обрастет и станет совсем «пуховая». Это очень преданная человеку собака. Для полного счастья ей не хватает одного — хозяина.
Контакт: 8-951-429-88-42
©
Распечатать страницу