В Омске полиция задержала мужчину, в мороз бегавшего по улице голым

В Омске полиция задержала мужчину, в мороз бегавшего по улице голым

Дата публикации 27 февраля 2021 14:25 Автор Источник фото vk.com/inci55

Омич пробежал в чем мать родила несколько остановок в Нефтяниках. В соцсетях появились фотографии с необычного забега мужчины и видео с его задержанием.

Субботнее утро в городке Нефтяников началось необычно – по улице Химиков бегал голый мужчина. Фотографии очевидцев забега омича без одежды появились в паблике «Инцидент Омск». Причем, в мороз, а утром температура воздуха опускалась ниже -30°С, мужчина преодолел в таком виде расстояние в несколько остановок.

«Голый мужик пробежал от Советского Исполкома до площади Лицкевича и направился в сторону Ермака», – поделился один из очевидцев.

Чуть позже в том же паблике появилось видео с задержанием обнаженного омича. Полицейские поймали его на пересечении улиц 22 Апреля и Нефтезаводской. Стражи порядка начали проверку по данному инциденту. Мужчину доставили в медицинское учреждение.

Пользователи высказали разные предположения о причинах поступка мужчины. Некоторые думают, это был спор, кто-то шутит о закрытии ипотеки, другие считают, что это начало весеннего обострения. Но большинство недоумевает – возможно, с мужчиной что-то произошло, и никто не захотел помочь.

Распечатать страницу