Лекцию для омских школьников вместо Фетисова прочитает телеведущий Малоземов

Лекцию для омских школьников вместо Фетисова прочитает телеведущий Малоземов

Дата публикации 28 февраля 2021 11:45 Автор Источник фото vk.com/sergey.malozemov

Мотивационную лекцию для омской команды Всероссийского конкурса «Большая перемена» проведет телеведущий телеканала НТВ, автор программы «Чудо техники».

В региональном министерстве образования сообщили о замене спикера, который в понедельник 1 марта проведет на открытии регионального пространства «Большой перемены» мотивационную лекцию для школьников.

«Вместо Вячеслава Фетисова с ребятами будет общаться телеведущий НТВ, автор программы "Чудо техники" Сергей Малоземов. Время начала мероприятия остается прежним», - сообщили в областном минобре.

В рамках конкурса юные омичи предложили проекты в сферах экологии, спорта, профориентации, чтобы сделать жизнь в Омске более насыщенной и интересной. Дети будут участвовать в интеллектуально-развлекательной игре «КВИЗ, плиз!» со сверстниками из других регионов страны на единой виртуальной платформе. В прошлом году в «Большой перемене» участвовало более 1 млн детей. Омскую область представляли 8 433 учащихся 8-10 классов. До финала дошли 12 школьников, а шесть из них стали победителями, получив премии от 200 тыс. до 1 млн рублей.

Распечатать страницу