В столкновении ВАЗ-21144 и минивэна Daihatsu Atrai погибли четверо [ВИДЕО]

На трассе Омск — Бакбасар — Шербакуль столкнулись отечественное авто и японский минивэн. Погибли четыре человека, среди которых — двухлетний малыш.
На трассе Омск — Бакбасар — Шербакуль столкнулись отечественное авто и японский минивэн. Погибли четыре человека, среди которых — двухлетний малыш.
 
Трагедия произошла вчера, 1 декабря, около полудня на трассе Омск — Бакбасар — Шербакуль.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД, по предварительным данным, водитель ВАЗ-21144 двигался по автодороге со стороны Омска в направлении поселка Шербакуль. Мужчина 25 лет, разнорабочий одного из омских заводов, находился за рулем без признаков алкогольного опьянения. В районе 60-го километра он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Daihatsu Atrai.
 
В результате ДТП находившиеся в «четырнадцатой» 23-летний мужчина и женщина 22 лет от полученных травм погибли на месте происшествия. Двухлетний мальчик умер в машине скорой медицинской помощи. Водитель и еще один пассажир ВАЗа, 21-летняя девушка, госпитализированы.

Погибла на месте и пассажир минивэна, женщина 34 лет. Водитель иномарки и еще два спутника госпитализированы. Личности погибших пока неизвестны.
 
Полиция выясняет обстоятельства и причины ДТП.

Фото с сайта bcm.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/9092-v_stolknovenii_vaz_21144_i_minivena_daihatsu_atrai/
Дата публикации:01/12/2012 21:23
Автор:Никита Сергеев