Особенности создания и продвижения сайта на opencart

В современное время нельзя представить бизнес по предоставлению услуг или продаже чего-то без ресурса в интернете. Очень важно заявить о себе через онлайн-площадку. Это значительно облегчит вам задачу во многих аспектах. В том числе и поможет вам определить свою целевую аудиторию. Продвижение сайта - это процесс, который требует профессионализма и ответственного подхода. Оптимизация и продвижение сайта на опенкарт от Web-студии IMA - https://ima.kz/smm происходит на высшем уровнер.

У многих возникает вопрос насчёт того, зачем вкладывать деньги, казалось бы, в такую не важную вещь. Но это не так. Поток клиентов во многом зависит от того, насколько высоко в поисковых системах будет находиться ваш сайт. Не стоит искать компании, которые за низкую цену окажут вам данную услугу. Web-студия IMA поможет качественно и эффективно создать веб-сайт.

В этом деле самое главное понимать, какие трудности могут возникнуть, какие услуги по продвижению стоит оптимизировать.


Почему вам стоит выбрать именно Web-студию IMA:

В студии работают только профессиональные маркетологи;

Доступные цены;

Богатый опыт компании;

Множество положительных отзывов от клиентов;

Результаты закреплены в договоре.

С чего начинается работа по продвижению?

Первое - заказчик оговаривает все детали со специалистами. Затем происходит мониторинг и анализ ниш. Прорабатываются ключевые запросы, актуальные поисковые фразы. Благодаря проведенному мониторингу можно выявить, какие фразу наиболее часто встречаются, определить релевантный трафик. От этого всего зависит эффективность рекламной кампании.

Многих волнует именно цена вопроса, так как не все понимают, куда же идут их деньги. Деверя компаниям, которые оказывают услуги по низкой цене, вы рискуете либо потерять деньги, либо нарваться на некачественную работу. Честность и открытость - вот главные принципы Web-студии IMA.

Помните, что нет фиксированной цены на услуги продвижения. Это все рассчитывается индивидуально, исходя из многих критериев. На сумму продвижения влияет:

1. Вид продвижения;

2. Объём контента;

3. Количество ключевых слов;

4. Срок выполнения работы;

5. Регион продвижения.

Основные услуги по продвижению сайта включают в себя: контекстную рекламу, seo оптимизацию, smm продвижение.

Узнать подробнее и обсудить ваш проект можно на сайте Web-студии IMA. Отправьте заявку и менеджер ответит на все актуальные вопросы.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90930-osobennosti_sozdaniya_i_prodvijeniya_sayta_na_open/
Дата публикации:28/02/2021 23:25