Девушка в омском селе зарезала мужа, уделявшего больше внимания друзьям

Девушка в омском селе зарезала мужа, уделявшего больше внимания друзьям

Дата публикации 2 марта 2021 09:52 Автор Фото Наталья Евдокимова

Инцидент произошел в Тарском районе. Супруги поссорились после похода в кафе, где мужчина больше общался с приятелями и потом оставил ее одну.

Ночью 27 февраля в частном доме в поселке Максима Горького Тарского района обнаружили тело 29-летнего мужчины с ножевым ранением. В убийстве подозревается его 28-летняя супруга, женщина задержана. Региональный следком возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 27 февраля семейная пара была в кафе, где супруг больше внимания уделял своим приятелям за соседним столиком, чем супруге, а потом и вовсе оставил жену одну.

«Вернувшись домой, подозреваемая стала выяснять отношения с мужем и выгонять его из дома. Семейная ссора переросла в драку, во время которой женщина ударила мужа ножом, после чего вызвала скорую, но было поздно. Потерпевший скончался», – рассказали в областном СУ СК.

У девушки есть 7-летний ребенок, которого передали бабушке. Задержанной следствие намерено избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Распечатать страницу