«Все для тебя»: омичек с 8 Марта из музыкальной «ГАЗели» поздравляют Стинг и Стас Михайлов

С 11 часов утра и до 15 часов дня по городу курсирует музыкальный микроавтобус с громкоговорителями. Так мэрия Омска поздравляет горожанок с Международным женским днем.

В субботу, 6 марта, по Омску ездит «ГАЗель», из громкоговорителей звучат поздравления с Международным женским днем – 8 Марта и музыка. Объезд запланирован по центральным магистралям города. Ожидается, что украшенная музыкальная «ГАЗель» проедет по всем округам.

Как «ОМСКРЕГИОНУ» рассказали организаторы, в плей-листе музыки на три часа. Песни и музыка соответствуют тематике. В основном звучат композиции российских исполнителей, среди которых и любимец женщин разных возрастов Стас Михайлов. Заслуженный артист России «поздравит» омичек такими шлягерами, как «Все для тебя», «Ты, только ты», «Лучшая на свете».

Есть и малоизвестные исполнители, а также англоязычные композиции. Так, в списке значатся песни британского музыканта Стинга. Завершится поздравительная акция в 15 часов.

Добавим, ранее эта же «ГАЗель» таким же образом поздравляла омских мужчин и гостей города с Днем защитника отечества и с Днем Победы. Для каждого события диджеи подбирают свою соответствующую музыку.

URL: http://omskregion.info/news/91158-vse_dlya_tebya_omichek_s_8_marta_iz_muzkalnoy_gaze/
Дата публикации:06/03/2021 13:12
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Сергей Мельников