Фонд «Обнимая небо» подарил работникам и пациентам омского хосписа цветы

Фонд «Обнимая небо» подарил работникам и пациентам омского хосписа цветы

Дата публикации 7 марта 2021 10:25 Автор Фото Сергей Мельников

Из-за пандемии полюбившиеся акции к Международному женскому дню, которые устраивал фонд, провести не удалось. Но сотрудники и пациенты омского хосписа не остались без праздника и подарков.

В преддверии праздника сотрудники фонда «Обнимая небо» приехали в хоспис и поздравили медперсонал с праздником. Они подарили тюльпаны и сладкие подарки. Из-за пандемии традиционные акции, приуроченные к Международному женскому дню, которые обычно проводил фонд, устроить не удалось. Но праздник все же получился.

«В аккаунтах в соцсетях мы объявили, что хотим поздравить медсестер и санитарок хосписа с праздником. Хотели подарить цветы и сладкое. В срок собрать необходимую сумму не успели. Неожиданно, нам позвонили из салона цветов и предложили бесплатно 200 тюльпанов. На собранные деньги наш любимый кондитер Ирина Пауль испекла 45 капкейков и большой торт. Медработники сказали, что часть цветов разнесут по палатам пациентам. Вот так внезапно получился праздник», - рассказал в фонде.

В фонде «Обнимая небо» также благодарят всех неравнодушных омичей и бывших жителей нашего города, которые всегда отзываются на просьбы и оказывают поддержку.


Распечатать страницу