Омская мэрия ищет подрядчика для строительства детского сада в микрорайоне Большие Поля

Омская мэрия ищет подрядчика для строительства детского сада в микрорайоне Большие Поля

Дата публикации 7 марта 2021 11:17 Автор Фото Сергей Мельников

Новое дошкольное учреждение рассчитано на 140 мест. Объект нужно возвести к 1 декабря 2021 года. Итоги аукциона подведут 15 марта.

Согласно документам, размещенным на сайте госзакупки, строительство нового детского сада планируется на ул.Спортивной в микрорайоне Большие Поля. Его возведут по нацпроекту «Демография». Максимальная начальная цена госконтракта 186,6 млн рублей.

По условиям контракта, подрядчику предстоит возвести двухэтажное здание детского сада, устроить наружные сети и благоустроить прилегающую территорию. Все работы необходимо выполнить до 1 декабря 2021 года.

Аукцион планируется провести 15 марта.

Всего в текущем году планируется построить десять новых детских садов в Омской области, которые смогут посещать почти 2 тыс. детей. Новые учреждения появятся в поселке Биофабрика, микрорайонах «Прибрежный», «Большие поля», на ул. 1-я Станционная, Светловская, Тюленина и 21-я Амурская в Омске, в Большеречье, селе Троицкое и поселке Иртышский Омского района.

читайте также

Мэрия ищет подрядчиков на строительство двух детсадов в Омске

Мэрия ищет подрядчиков на строительство двух детсадов в Омске

Одно дошкольное учреждение будет находиться на улице Светловская в Ленинском округе, другое – по ул. С.Тюленина в Нефтяниках. Возведут важные соцобъекты, рассчитанные на 280 мест, по нацпроекту «Демография» до конца года.


Распечатать страницу