Купить сайлентблоки из полиуретана

Купить сайлентблоки из полиуретана

Компания “Точка Опоры” и ее производственная сфера деятельности

Производственным направлением фирмы “Точка Опоры” является создание различных компонентов из полиуретана, применяемых в автомобильной промышленности при производстве компонентов подвески машины. В числе прочего ассортимента, мы продаем сайлентблоки, а также втулки стабилизаторов, выполненные из полиуретана.

В сегменте автомобильных запчастей Украины преобладают детали из резины, однако “Точка Опоры” является первой, кто предлагает своим заказчикам равноценную замену запчастям из резины. Нами выпущен большой ряд разнообразных товаров на основе полиуретана.

Говоря о самом материале, стоит отметить его высокие показатели работоспособности, превосходящие резину по многим параметрам. Именно эти показатели позволили внедрить полиуретан в производство ряда автомобильных компонентов.

Главной отличительной особенностью инновационного материала является изменяемый показатель твердости. Для его определения существует специальная шкала Шора, по которой он имеет показатели от 40 до 98 пунктов. Если твердость составляет 40 пунктов, то это означает чрезвычайную мягкость материала, а при максимальном показателе он приобретает прочную структуру. Именно благодаря изменяемой мягкости полиуретана, он получил широкое применение в различных сферах производства. Автомобилестроение не явилось исключением.

Стоит отметить, что агрегаты автомобиля, в котором применяется полиуретан, прослужат дольше, а сам автомобиль при вождении будет ощущаться совсем по-другому.

Анализ элементов подвески, с использованием полиуретана показал, что эти элементы не теряют своей надежности даже при пробеге свыше 100 000 км.

Важно отметить, что штат работников компании “Точка Опоры” на своих личных машинах убедился в надежности производимых компанией изделий.

При изготовлении повышенное внимание уделяется упругости полиуретанового товара, ведь каждый автомобиль имеет свой вес.

Почему стоит приобретать именно полиуретановые детали

  • Изделие имеет хорошую эластичность и высокий порог истираемости, что увеличивает срок службы самой детали;
  • Товары, выполненные из полиуретана, не воздействуют с различными горюче-смазочными материалами, а также не портятся от растворительных продуктов;
  • Не подвержены вибрационным процессам, что позволяет применять деталь для подушек силовых установок автомобилей;
  • Детали не воздействуют с разными агрессивными средами, что подтверждает их прочность даже при значительных пробегах;
  • Применяются при широком диапазоне температур, от арктических морозов, до работы в жарком климате.

Описанные выше положительные стороны материала являются не единственными. Список отличительных особенностей полиуретана можно продолжать долго. Тем не менее этих плюсов вполне достаточно для широкого распространения полиуретановой продукции в том числе в индустрии производства автомобилей.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/91190-kupit_saylentbloki_iz_poliuretana/
Дата публикации:08/03/2021 10:47