В Омской области сельчанка зарезала гостя, заподозрив его в краже

В Омской области сельчанка зарезала гостя, заподозрив его в краже

Дата публикации 9 марта 2021 14:51 Автор Фото Наталья Евдокимова

Сначала жительница Тевриза пытала мужчину, с которым пила почти две недели подряд, так как он отпирался, что взял банковскую карту. В итоге следователи насчитали 13 ножевых ударов, выжить шансов у него не было.

Омские следователи разбираются в обстоятельствах убийства 44-летнего мужчины в р.п. Тевриз. Его тело было обнаружено 4 марта в доме его знакомой, с которой он пил последние 12 дней. Как выяснилось, 59-летняя односельчанка потеряла банковскую карту. Поскольку других гостей не было, она взяла нож и стала допытываться у гостя, не он ли вор. Потерпевший все отрицал, в итоге женщина нанесла потерпевшему не менее 13 ножевых ранений, от которых мужчина скончался на месте. Собутыльница, немного протрезвев, вызвала сотрудников, сообщив об убийстве. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В настоящее время женщина заключена под стражу. При осмотре одежды потерпевшего следователи обнаружили в кармане банковскую карту. Расследование продолжается», — прокомментировали в пресс-службе регионального Следкома.

Омич зарезал своего деда и сообщил врачам скорой, что тот умер сам

Омич зарезал своего деда и сообщил врачам скорой, что тот умер сам

Ни врачи, ни полицейские рассказам 37-летнего жителя села Борки Кормиловского района не поверили. А суд отправил убийцу на девять лет в колонию строгого режима.

Распечатать страницу