Изготовление изделий и мебели с применением в них меди

Дата публикации 10 марта 2021 22:01

Авторская дорогостоящая мебель изготавливается только из качественных материалов натурального происхождения. Это экологически чистое сырье, которое совершенно безопасно для человеческого здоровья. Данная продукция полностью соответствует современным нормам и требованиям безопасности. При создании таких изделий активно используется медь, элитная древесина, латунь и серебро.

Еще сравнительно недавно такая мебель привозилась исключительно из Европы, но такие заказы часто сопровождались массой проблем.

  • Доставка была чрезвычайно долгой.
  • Предметы обстановки совершенно не вписывались в пространство квартиры или дома по размерам.
  • В процессе сборки выяснялось, что цвет изделий абсолютно диссонирует с общим дизайном помещения.
  • Возникали и другие сложности.
  • Нужно было тратить силы и нервы.

В настоящее время в России появились фирмы, которые выпускают авторские предметы обстановки по дизайн проектам. При этом они обязательно учитывают требования каждого клиента, но ни одна компания не стремится использовать и сочетать в изделиях различные дорогие материалы. Это под силу лишь одному производству - Брифофтайм - https://breathoftime.ru/

У них просто нет достойных конкурентов в других странах и в России.

Поговорим об особенностях медных изделий

Из меди обычно изготавливается фурнитура и всевозможные вставные элементы. Такой материал обладает определенными свойствами:

  • Они отлично подходит для изготовления даже невероятно сложных изделий.
  • Медные изделия отлично сочетаются с другими предметами. Которые выполнены из других материалов. Пример – элитные породы древесины, стекло и другие.
  • Есть возможность эксплуатировать мебель и фурнитуру действительно очень долго. Она не изнашивается и долго остается привлекательной внешне. Этот металл не подвергается нежелательной коррозии.

Достаточно часто сегодня применяются абажуры из качественной меди. Помещение смотрится роскошно и одновременно очень уютно.

Как работает компания Брифофтайм

Компания в процессе выполнения заказов в обязательном порядке учитывает вкусы и пожелания всех без исключения клиентов. Заказчикам нужно просто высказать пожелания и продемонстрировать макет мебели, которую они решили заказать.

После того, как будут обговорены все нюансы, специалисты компании начнут изготавливать изделия. Инженеры займутся разработкой проекта и сметы. На каждом этапе выполнение работ строго контролируется. Современные редакторы и программы дают возможность при необходимости создать визуализацию проекта.

Брифофтайм дает гарантию на все свои изделия.

на правах рекламы

Распечатать страницу