Омская филармония объявила курс на сближение: готовится весенняя ярмарка абонементов

Омская филармония объявила курс на сближение: готовится весенняя ярмарка абонементов

Дата публикации 11 марта 2021 10:19 Автор Фото Сергей Мельников

Старт абонементной кампании 82-го концертного сезона будет дан 26 марта под лозунгом «Полет нормальный!». Меломанов ждет выгодное приобретение концертных серий — со скидкой до 50%.

По всей стране постепенно снимаются ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Омская область не исключение. Сегодня, 11 марта, на заседании регионального оперштаба, возможно, будут приняты новые послабления. Омская филармония готовит традиционную весеннюю ярмарку абонементов и в сезоне-2021/22 готова предложить своим слушателям 44 новых абонемента.

26–27 марта меломанов, как обычно, ждет «Ярмарка абонементов», на которой концертные серии будут продавать со скидкой от 35 до 50 % по сравнению с ценой посещения по билетам. Будут действовать дополнительные социальные, пакетные, групповые скидки. При этом в этот раз «ярмарка» пройдет в новом, экспериментальном формате: онлайн и во всех кассах города. Эта мера необходима, чтобы избежать массового скопления людей в фойе Концертного зала.

«Впервые ярмарка абонементов пройдет не в привычном формате, теперь она выйдет за пределы Концертного зала. Традиционные познавательные и развлекательные мероприятия не будут сосредоточены в одном месте, “звездный десант” охватит все округа города, дислоцируясь в кассах Омской филармонии. В этом году взят курс на сближение! Для удобства слушателей ярмарку абонементов можно будет посетить в своем районе — ближе к дому. Место посещения слушатели могут выбрать сами, либо охватить сразу все точки», — рассказали о нововведениях в пресс-службе Омской филармонии.

Узнать о том, что ждет омичей в новом сезоне, можно будет узнать из первых уст. На ярмарочных станциях слушателей проконсультируют представители «звездного десанта» — артисты, менеджмента филармонии и даже художественные руководители. Также стало известно, что администрация филармонии готовит интерактивы, сюрпризы, подарки.

Старт ярмарки абонементов — 26 марта в 12:00. Продажа абонементов онлайн будет доступна круглосуточно, действие ярмарочных скидок на сайте завершится 27 марта в 23.59. Часы работы касс в дни ярмарки — с 12:00 до 19:00. Полная программа Ярмарки будет опубликована на сайте филармонии. Справочная информация по тел.: 200-158, 200-633, 200-556.

Распечатать страницу