Омичей приглашают на обучение по Президентской программе

Омичей приглашают на обучение по Президентской программе

Дата публикации 12 марта 2021 16:34 Автор Источник фото pixabay.com

Открыт набор по программе подготовки управленческих кадров. Принять участие в конкурсном отборе могут специалисты с высшим образованием и стажем работы от пяти лет, из которых два — на управленческих постах.

В Омске стартовал набор на обучение по Президентской программе. Как сообщили в региональном минэкономики, документы от желающих принять участие в конкурсном отборе принимаются до 10 мая текущего года.

Управленцев будет готовить ОмГУ им. Достоевского по проектно-ориентированной образовательной программе «Управление устойчивым развитием организации в условиях глобальных вызовов», направление подготовки – менеджмент.

Участниками программы могут стать кандидаты с высшим образованием, имеющие стаж работы более пяти лет и свыше двух лет управленческого опыта. 

Обучение по Президентской программе платное. Оно финансируется из федерального и областного бюджетов, а также за счет организаций и самих специалистов. 

Конкурсный отбор проводится в два этапа. Первый этап – квалификационный отбор, второй – конкурсное испытание. Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться в информационной системе АИС ГП. После получения письма о подтверждении регистрации обязательно пройти процесс подтверждения для активации своего статуса. Затем требуется оформить и представить в региональную комиссию документы для участия в конкурсном отборе. С перечнем и подробной информацией можно ознакомиться здесь. Документы принимаются в министерстве экономики по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 27 (2-й этаж). По возникающим вопросам можно позвонить по телефону: 79-09-25 (Наталья Кадочникова).

Распечатать страницу