Какой компрессор лучше выбрать для работы?

Большой выбор воздушных компрессоров различного типа представлен в каталоге компании «Центр Аренды Оборудования» в городе Омск. Мы предлагаем в аренду компрессоры от известных брендов по конкурентной цене.

Воздушные компрессоры обеспечивают сжатым воздухом пневматический инструмент и оборудование, и имеют различные технические характеристики, что существенно облегчает подбор для бытовых и производственных целей. Взяв в аренду компрессор нужного типа, Вы сможете обеспечить свой объект стабильным и производительным потоком сжатой энергии. Подобрать технику можно в нашем каталоге: https://omsk.gkprom-arenda.ru/arenda_kompressora/, в ООО «Центре Аренды Оборудования». Мы предлагаем аренду компрессора без залога и с доставкой на любой адрес Омска.

Поршневой или винтовой?

Компрессоры делятся на две основные категории – это поршневые и винтовые модели. Компрессоры поршневого типа являются первопроходцами в области пневмонагнетателей, и применяются на различных участках, где необходима периодическая подача сжатой энергии. Данные модели имеют доступную стоимость, способны работать на мукомольных и цементных заводах, не боятся экстремальных условий эксплуатации. Единственный недостаток – это быстрый перегрев и неспособность работать в круглосуточном режиме.

Винтовые модели компрессоров – это новые, современные и высокотехнологичные агрегаты, которые обладают массой преимуществ, и потому чаще всего арендуются заказчиками. Техника экономична, неприхотлива в обслуживании, способна работать в постоянном режиме, не перегревается, и имеет широкий диапазон производительных мощностей. Компрессоры винтового типа могут быть масляного и безмасляного типа, и способны вырабатывать чистый сжатый воздух для пищевых и фармацевтических комбинатов.

Конструктивное исполнение компрессора

Источники сжатого воздуха производятся на стационарных опорах и колесном шасси. Техника стационарного типа предназначена для работы на крупных предприятиях, и легко интегрируется в пневматическую линию. Агрегаты оснащены антивибрационными опорами, работают тихо и с минимальными вибрациями. Электрические компрессоры экологичны и полностью настраиваемы, дизельные агрегаты экономичны, удобны и просты в работе.

Передвижные компрессоры с дизельным двигателем незаменимы в полевых условиях, так как независимы и полностью автономны. Техника успешно работает на строительных участках, на буровых, на газо- и нефтедобывающих участках, в сельском и коммунальном хозяйстве. Благодаря разнообразным техническим характеристикам, подобрать дизельный компрессор для работы не составит труда.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/91469-kakoy_kompressor_luchshe_vbrat_dlya_rabot/
Дата публикации:16/03/2021 07:50