В Омске самую высокую зарплату готовы платить программистам

В Омске самую высокую зарплату готовы платить программистам

Дата публикации 16 марта 2021 15:50 Автор Источник фото pixabay.com

Разработчик приложений может заработать до 160 тысяч рублей в месяц. Также в тройке лидеров ва-кансий с высокой зарплатой — эксперт по IT-решениям в агросекторе и начальник отдела кадров.

Сервис по поиску Superjob представил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий марта в Омске. Возглавляет его предложение лаборатории искусственного интеллекта LEANTech AI Lab. Компания ищет Java Backend разработчика с опытом работы не менее одного года. Ежемесячно соискателю готовы платить до 160 тыс. рублей.

На втором месте — предложение IT-компании, которая ищет полевого эксперта. Соискателю с высшим агрономическим образованием и водительскими правами готовы платить до 100 тыс. рублей в месяц.

Следующей идет вакансия от компании «Нефтегазстроймонтаж», которой требуется начальник отдела кадров. Специалисту с высшим образованием и опытом работы от шести лет обещают зарплату до 60 тыс. рублей.

На четвертой строчке рейтинга предложение от компании «Деловые линии». Они ищут специалиста по аналитике и ценообразованию с заработной платой до 55 тыс. рублей в месяц.

Замыкает топ высокооплачиваемых предложений марта вакансия ООО «Интер РАО — Управление сервисами». В компанию требуется руководитель направления инженерной поддержки отдела эксплуатации. Соискателю обещают от 50 до 62 тыс. рублей в месяц.

Распечатать страницу