Преимущества использования сервиса по поиску врачей онлайн

Дата публикации 19 марта 2021 17:38


Здоровье многих современных людей далеко от идеального. Функционирование жизненно важных систем организма нарушается после ежедневных эмоциональных стрессов, неправильного питания, несоблюдения правил личной гигиены. Большое влияние на самочувствие оказывает состояние окружающей среды. Недостаточные экологически показатели – это одна из главных причин возникновения различных болезней. Как правило, люди с первыми симптомами недугов откладывают визит к врачу. Это приводит к патологическим изменениям в организме, для устранения которых необходимы значительные временные и финансовые затраты.


В чем плюсы онлайн-сервисов записи на прием к врачу



В условиях активного развития информационных технологий появились онлайн-сервисы, позволяющие осуществлять дистанционную запись на прием к врачу. Еще несколько лет назад такая услуга была доступна только москвичам. Сегодня сервис могут использовать жители других городов РФ, в том числе и Омска. Электронная система позволяет быстро найти профильную клинику и врача с высоким уровнем квалификации и большим опытом работы. Процедура записи на прием занимает несколько секунд. При необходимости можно воспользоваться услугами бесплатной справочной службы. Ее сотрудники помогут правильно выбрать медицинское учреждение и специалиста каждому клиенту.


Использование сервиса электронной регистратуры имеет много неоспоримых преимуществ:



  • возможность записаться не только в платную клинику, но и в бюджетное медицинское учреждение;

  • экономия свободного времени;

  • отсутствие дополнительных условий, кроме доступа к сети интернет;

  • запись на прием к врачу осуществляется в любое время суток;

  • получение необходимой информации о квалификации доктора и условиях приема пациентов в клинике;

  • бесплатный доступ к услуге регистрации.


Сотрудники сервисной компании https://oms.docdoc.ru/ много внимания уделяют качеству обслуживания заказчиков. На сайте располагаются реальные отзывы от бывших клиентов, которые тщательно проверяются. В соответствии с оценками бывших пациентов составляются рейтинги врачей.


Правила регистрации и авторизации посетителей на сайте


Сервис электронной регистрации отличается удобный и продуманным интерфейсом. Процедура авторизации посетителей осуществляется по понятной схеме:



  1. Ввод адреса сервиса.
  2. Выбор региона пользователя.
  3. Запуск страницы.
  4. Запись запрашиваемой системой информации, например, логина и пароля.


Регистрация на сайте осуществляется в автоматическом режиме. Доступ к личному кабинету получают пользователи, оставившие отзыв о врачебной клинике или конкретном специалисте или обращающиеся к специалистам с вопросами. Правилами регистрации установлено введение номера мобильного телефона. На него высылается СМС-сообщение, предоставляющее доступ к материалам и возможностям портала. Код также используется в процессе авторизации на сайте.


Люди, имеющие проблемы со здоровьем, получают возможность выбирать специалиста в большом количестве медицинских учреждений. Они могут записаться на прохождение диагностических процедур в любой клинике, располагающей современной аппаратурой. При желании осуществляются онлайн-консультации с врачами. Удобный сервис доступен не только со стационарной компьютерной аппаратуры, но и с любого мобильного гаджета с доступом в интернет и установленным приложением. При записи на прием к врачу в выбранной клинике учитывается географическое расположение учреждения, квалификация и профиль доктора, отзывы его бывших пациентов.

На правах рекламы

Распечатать страницу