Что подарить дочке на 16 лет: идеи подарков от Donum

Что подарить дочке на 16 лет: идеи подарков от Donum

Дата публикации 22 марта 2021 21:24

День рождения – это прекрасный праздник, который бывает только один раз в год. И, конечно, каждый родитель хочет удивить своего ребёнка особым подарком. А особенно хочется поразить ребёнка, когда он уже далеко не маленький.

Что подарить дочке на 16 лет

Дарить впечатления и эмоции – это самое важное в этот день. Например, девочку-подростка 16 лет. Что можно подарить на такую знаменательную дату? На данном сайте вы можете найти различные идеи подарка дочери на 16 лет.

Будьте готовы к тому, что девушка уже серьёзно относится к подарку. Лучше поинтересоваться заранее, вдруг именинница хочет что-то конкретное. А если нет, то нужно постараться удивить.

Подарок девочке 16 лет - что нужно учесть при выборе

Вот несколько советов, которые могут помочь с вопросом «что подарить девочке на 16 лет»:

Лучше планировать заранее, что вы подарите. Ваша именинница уже девушка, так что мягкие игрушки и куклы уже совсем неактуально. Однако, если вы знаете, что девушка любит мягких медведей, то можно выбрать и такой подарок. Тут всё сугубо индивидуально.

Оригинальный подарок – это презент из другой страны. Конечно, если есть такая возможность. Вдруг у вас запланирована командировка. Почему бы не порадовать своего ребёнка чем-то более экзотическим;

В таком возрасте девочки активно следят за модными тенденциями, хотят одеваться стильно. Можно выбрать что-то брендовое. Но такой подарок требует особого подхода. Вы должны быть уверены на сто процентов, что изменница будет рада;

Что подарить дочери на 16 лет

Есть универсальный вариант для каждой – деньги. Конечно, это банально, но зато девушка сможет купить себе всё, что захочет.

Хотите удивить своих близких оригинальными подарками, то обратите внимание на Интернет-магазин Donum – ваш личный гид в мире незабываемых подарков и эмоций.

Есть список неудачных подарков, с которым стоит заранее ознакомиться:

1. Косметика;

2. Нижнее бельё;

3. Слишком детские вещи;

4. Всё, что может быть связано с похудением;

5. Верхняя одежда.

Это далеко не всё, но лучше избегать такого выбора.

Постройтесь выбрать такой подарок, который подарит человеку массу эмоций и впечатлений. Узнайте у девочки, как бы она хотела провести этот день. На сайте интернет-магазина Donum есть список «ТОП-47 лучших подарков от родителей». Может быть, это вам поможет, и вы купите прекрасный подарок, который запомнится на всю жизнь. Помните, что нематериальные подарки запоминаются на всю жизнь. В такой знаменательный день можно сделать поистине одним из самых лучших.

На правах рекламы

Распечатать страницу