Как красиво вписать телевизор в интерьер?

Дата публикации 22 марта 2021 21:44

В любой комнате: гостиной, кухне или спальне, телевизор является центральной частью интерьера. Без него не представляет своей жизни ни один человек. Вокруг этой центральной детали расставляются остальные части интерьера.

Но в последнее время многих современных людей стала беспокоить проблема в эстетическом смысле. Когда телевизор включен, он смотрится в комнате органично. Но в выключенном состоянии – это устройство напоминает «черное полотно». Это можно изменить, если заменить обычную модель на телевизор за зеркалом. Это особый вид техники, которая имеет зеркальную поверхность.

Что такое телевизор-зеркало?

Многие дизайнеры обдумывали такую проблему: как лучше вписать телевизор в интерьер. Но за них все решили разработчики техники. Они создали зеркальную инсталляцию, которая является функциональной как телевизор и эстетически привлекательной как зеркало. Эта композиция не просто красиво впишется в интерьер, а может стать его изюминкой и центральной частью. Это позволило использовать телевизор не просто по назначению, а сделать его особенным объектов в комнате.

Особенности телевизора-зеркала:

● Функциональность. Телевизор имеет те же функции, что и любая современная модель.

● Внешний вид. В выключенном состоянии – это зеркало, его можно разместить на центральной стене.

● Способ монтажа. Есть встроенные или навесные модели.

Когда гости приходят в дом и не знают, что за привлекательной зеркальной поверхностью скрывается телевизор, тогда этот инновационный объект их сможет удивить. ТВ интегрированное в зеркальную поверхность может стать невидимым.

Где можно применить зеркальный телевизор?

Дизайнерский телевизор можно разместить в квартире или в частном доме и создать свой особенный современный дизайн. Но эту идею уже давно начали воплощать в жизнь гостиницы и отели, которые ценят свой имидж, стараются выделяться из числа аналогов. Поэтому телевизор-зеркало занимает свое достойное место в номерах класса люкс и пентхаусах.

Многие крупные компании также приняли эту идею за основу и размещают дизайнерские телевизоры в своих кабинетах и приемных. Будь это общественное место или частные владения этот телевизор выгодно впишется в любое помещение, дополнит его дизайн, станет эффектной изюминкой.

Но и в этом случае дизайнеры решили дополнить такое украшение. Для этого можно дополнить его красивой золотой рамой. В этом случае такое дизайнерское решение хорошо подойдет для роскошного классического стиля. Можно эффектно дополнить его, скрыв при этом современную технику и замаскировав ее под детали интерьера.

На правах рекламы

Распечатать страницу