Презентация логотипа

Омская область получила разрешение от ФХР на использование эмблемы Молодежного чемпионата мира.

На минувшей неделе в Москве, в Музее хоккейной славы, состоялась официальная презентация логотипа Молодежного чемпионата мира по хоккею. Участие в ней приняли глава Минспорта РФ Олег Матыцин, губернатор Омской области Александр Бурков, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов.

– Хочется от имени ФХР сказать большое спасибо Международной федерации хоккея за то, что они доверили нам провести это мероприятие, – сказал Владислав Третьяк. – Я видел, какое строительство уже сейчас идет в Новосибирске и Омске, видим, как серьезно готовятся эти два города. Большое спасибо всем, кто добросовестно работает и готовится к этому празднику хоккея.

Напомним, что первенство мира по хоккею среди юниоров  в возрасте до 20 лет пройдет в Омске и Новосибирске с 26 декабря 2022 года по 6 января 2023 года. Ранее эти соревнования проводились на территории нашей страны в 1983, 1988, 2001 и 2013 годах.

URL: http://omskregion.info/news/91777-prezentatsiya_logotipa/
Дата публикации:24/03/2021 07:07