Омские франшизы — в тренде на московской выставке BUYBRAND-2021

Омские франшизы — в тренде на московской выставке BUYBRAND-2021

Дата публикации 23 марта 2021 17:07 Автор Источник фото центр "Мой бизнес"

Предыдущую выставку в сентябре 2020 года за три дня посетили 3382 инвестора и потенциальных франчайзи. В ней участвовали 160 компаний из 28 регионов России.

Выставка франшиз стартовала во вторник, 23 марта, в столичном «Экспоцентре». Среди участников — известные омские бренды «Россювелирторг», #Лаваш, модный дом дизайнера Александра Богданова и другие.

Вывести омский бизнес за пределы региона омским предпринимателям помогает Центр поддержки экспорта и Центр поддержки предпринимательства по программе нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Десяти омским экспонентам оплатили участие в выставке франшиз, застройку стенда и организационные взносы. Специалисты проконсультировали предпринимателей и помогли подготовиться к участию в выставке.

Напомним, после участия в выставке BUYBRAND в 2019 году при поддержке центра «Мой бизнес» омская предпринимательница Марина Власова продала франшизу «Монро» в Подмосковье.

«BUYBRAND FranchiseMarket — это уникальная площадка для омских предпринимателей. На выставке можно увидеть динамику рынка, все тренды и тенденции индустрии франчайзинга, увидеть свой проект со стороны — глазами конкурентов, коллег, опытных франчайзи. Здесь есть возможность получить новые знания от экспертов, ознакомиться с интересными кейсами и наладить полезные контакты», рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Александра Ляврик.

Омский регион на коллективном стенде представят 10 компаний, которые успешно продвигают свой бизнес по франшизе или только планируют это делать. Это «Россювелирторг», федеральная сеть школ скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых Schoolford, сеть фаст-фуда #Лаваш, компания «Правовой стандарт» Айжан Азеновой, федеральная академия вождения «Вектор», центр развития детей «Вершина», сеть студий красоты «Монро» Марины Власовой, модный дом Alexander Bogdanov, компания по производству сумок и кожгалантереи Gallato и фирма «Рыбный мир 55».

С омскими франчайзинговыми бизнес-моделями познакомятся предприниматели из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованные в покупке франшизы и поиске деловых партнеров.

читать также

Омская шаурма стала бизнес-моделью

Омская шаурма стала бизнес-моделью

Эффективно работающие бизнес-модели омских предпринимателей будут представлены в качестве франшиз на международной выставке. Это поможет их дальнейшей раскрутке.

Распечатать страницу