Полеты на мотопараплане - прекрасный подарок на любой повод

Дата публикации 24 марта 2021 08:17

Зайдя на наш сайт, вы наверняка ищете чего-то необычного, того, что надолго оставит след в памяти приятным послевкусием. Возможно, вы ищете оригинальную идею, как весело и приятно провести выходные со своей семьей, подругой, бойфрендом, своими друзьями, родственниками.

Мы же предлагаем провести ваше свободное время не только весело, но и получить незабываемые, яркие впечатления на всю жизнь, которыми вы сможете с восторгом делится со своими близкими. О чем речь, спросите вы? Ну, конечно же, о полетах на параплане!

Полеты на параплане и мотопараплане станут прекрасным подарком на любой повод, на Новый год, 23 февраля, 8 марта, ко Дню рождения, на Юбилей или годовщину, свадьбу. Вы также можете купить сертификат на полёт!

Что такое параплан? Параплан – это очень легкий летательный аппарат на базе планирующего парашюта с мотором. Ну, это практически парашют с мотором! Для полетов мы используем только импортную технику, созданную из авиационного титана. Безопасность и надежность гарантирована!

Мы предлагаем:

  • Профессиональный подход. Мы работаем только с мастерами своего дела. Наши пилоты прекрасно обучены, имеют колоссальный опыт, а также все необходимые разрешения и лицензии.
  • Широкий выбор предложений. Мы ценим наших клиентов и к каждому подходим индивидуально. Сколько стоит полёт на параплане? Вы можете выбрать любое из 4 предложений: от Lite - 10 минут за 2990 р. до Expert – 30 минут за 5990 р.
  • Все сезонность. Полеты осуществляются от лета до зимы при практически любой погоде. При температуре от -20С до +30С.
  • Удобный гибкий график. Вы сможете полетать с 13-00 и до заката. Приходите в будни, на выходные и, конечно же, в праздники.
  • Полетать на параплане может каждый! Полеты на параплане не требуют какой-то специальной подготовки. Стать пилотом параплана может и ребенок от 35 кг и взрослый до 110 кг. Ограничения по здоровью практически отсутствуют. Короткий инструктаж за 5 минут и полетели.
  • Сам себе режиссёр. Предусмотрена возможность снимать видео и фото полёта на параплане в реальном времени на HD камеру или с помощью услуг профессионального фотографа, с которым мы сотрудничаем. Запечатлеть панорамы внизу или свое сияющее от восторга лицо – решать вам.
  • Мы рядом. Наше расположение поблизости от города. Вам не придется долго к нам добираться. Летаем всего в 15 минутах от города.

Поспешите купить сертификат на полёт! Сделайте счастливым себя и своих близких! Подробности о полётах на параплане в подарок вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по указанным телефонам.

На правах рекламы

Распечатать страницу