Гастроли шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» по многочисленным просьбам омичей продлили до 25 апреля

Гастроли шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» по многочисленным просьбам омичей продлили до 25 апреля

Дата публикации 24 марта 2021 08:59 Автор Фото Сергей Мельников

Каждые выходные представления проходят при полном аншлаге, по окончанию зрители провожают артистов аплодисментами стоя. Билеты на шоу мирового уровня расходятся в кассах очень быстро.

На манеже цирка в Омске по многочисленным просьбам жителей продолжаются гастроли шоу продюсерского центра «Королевский цирк» России ГииЭрадзе «Печаная сказка» (0+). По окончании каждого представления зрители провожают артистов Российской государственной цирковой компании (Росгосцирка) стоя и с оглушительными аплодисментами. Изначально планировалось, что в Омске «Королевский цирк» пробудет до конца марта. Сейчас, как сообщили организаторы, принято решение, что новое цирковое шоу заслуженного артиста Гии Эрадзе «Песчаная сказка» до 25 апреля будет продолжать восхищать жителей Омского региона.


Зрителей ждет незабываемое погружение в самое сердце Востока. Действие начинается в наши дни в музее Древнего Востока. Молодые, красивые и харизматичные герои: принцесса (Екатерина Запашная), восточный шейх (Константин Растегаев), клоун (Константин Асташов) и самый настоящий Джинн — ведут публику навстречу необыкновенным приключениям. Стоит только потереть волшебную лампу — и на манеже начинают происходить настоящие чудеса.

Сюжет красиво и логично переплетается с цирковыми номерами, исполненными в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер оживляет героев и образы Востока: духов пустыни и песков с необычайными ликами, жуков-скарабеев, воинов-скорпионов. Буффонадные жонглеры на моноциклах, эквилибристы на рейнских колесах, акробаты на джамперах, современный эстрадный балет — незабываемое зрелище.


Также в программе ждет встреча зрителей с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, далматинцами и шпицами, верблюдами, обезьянами и райскими павлинами. Но главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика Ахундова. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. На расстоянии вытянутой руки от зрителя эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки. Ведущие артисты шоу «Песчаная сказка» —воздушные гимнасты Екатерина Запашная и Константин Растегаев — выступят с триумфальным номером «Закрывая глаза», с которым вначале минувшего года артисты предстали перед жюри 9-го Международного циркового фестиваля «Золотой слон» в Испании (г. Жирона, 2020).


У каждого аттракциона своя атмосфера, созданная с помощью эксклюзивных декораций, роскошных костюмов, авторской музыки, светового оформления и современных спецэффектов. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса создают сказочность. Вместе с тем «Песчаная сказка» — не просто представление, это тематический спектакль с единым сюжетом.


«Шикарное представление! Всем в цирк! Костюмы великолепные, воздушные гимнасты, особенно чарующий номер-дуэт, просто восторг. Волшебные номера с животными — сразу видно, что за ними прекрасно ухаживают. Бегемоты такие милые, верблюды и лошади — холеные, собачки — чудо. Наш малыш смотрел как зачарованный. Жонглеры-эквилибристы очень обаятельные. Огромная благодарность всем артистам. Молодые люди, которые нас развлекали в паузах, — выше всяких похвал. В общем, всем рекомендую сходить на это великолепное шоу», — написала в отзывах на сайте омского цирка довольная зрительница Ольга.

«Муж с детьми был на представлении. Младшему 1,8 — отсидел “от и до”. Шоу супер, даже папа под впечатлением», — сообщила другая омичка, Анастасия.

По невероятно теплым отзывам зрителей можно сказать, что шоу действительно мирового уровня, а количество проданных билетов подтверждает знак качества программ продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Билеты в кассах активно раскупаются, приобрести их можно и на сайте цирка circus-omsk.ru. Но только до 25 апреля!

Тел. для справок: 8 (3812) 34-36-36, 34-37-37.


Информационное партнерство


Распечатать страницу