Эко-шубы от меховой фабрики ALEF

Эко-шубки подойдут тем людям, которые ценят в одежде яркость, мягкость, натуральные тона и уют. В ALEF вы найдете большой ассортимент шуб из экомеха, которые не захочется снимать никогда.

Меховая фабрика ALEF вложила в производство эко-шуб всю свою любовь и тепло, чтобы в любой ситуации вы чувствовали себя уверенной и раскрепощенной. Сегодня эко-шубки являются модным и нестандартным элементом базового гардероба. Сочетание с джинсами, платьями и костюмами (спортивные и классические) смотреться актуально и нежно. Эко-шубу можно комбинировать с чем угодно - кроссовками, каблуками, юбками и брюками. Приобретая уютную эко-шубку, вы обеспечиваете себе трендовый и комфортный образ на каждый день. Она создана специально, чтобы вам было удобно всегда и везде.

Меховая фабрика ALEF обеспечивает женщин не только комфортом, но и теплом. В этот плюшевый элемент изделия так и хочется закутаться и никогда его не снимать. Больше нет необходимости смотреть на температуру за окном или на прогноз погоды в смартфоне, в эко-шубах - вы точно не замерзнете. Шубки кажутся визуально лёгкими, но благодаря наличию первоклассного утеплителя с ней не страшны сибирские морозы.

В своем производстве фабрика ALEF использует только качественные материалы premium класса отечественных и зарубежных производителей. Благодаря этому ношение шубки будет только в одно удовольствие.

Идеальная посадка, яркие оттенки, смелые эксперименты и необычные акценты в образе превращают ваш выход из дома в целый модный показ. А сочетание минимализма и изящности добавит вашей фигуре элегантность и индивидуальность.

Модные тренды меняются каждый день, но что неизменно так это классика. Классический элемент гардероба гармонично вписывается в любой стиль в одежде, и при этом акцентирует на себе внимание, подчеркивая вашу женственность и изящность.

ALEF сегодня

Фабрика ALEF на сегодняшний день является одним из крупнейших отечественных брендов в сфере производства верхней одежды. В далеком 1978 году фабрика начала свою деятельность с небольшого производства

по выделке и крашению меха. В 2020 году ALEF выпустила долгожданную линию детской одежды.

Уже долгие годы ALEF завоевывает любовь покупателей качественными материалами премиум класса, авторскими разработками и авангардным подходом к дизайну.

Верхняя одежда на любой вкус

Меховая фабрика ALEF имеет широкий ассортимент, на их сайте представлены изделия из натурального меха и пушнины, изделия из натуральной кожи, велюра, текстиля, разнообразных синтетических материалов, искусственной кожи и искусственного меха (экомех).

Фабрика ALEF — это качество, доступность и открытость. Каждая женщина сможет подобрать что-то под стать себе. Обеспечь себе хорошее настояние и высококачественный шопинг с ALEF.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/91819-eko_shub_ot_mexovoy_fabriki_alef/
Дата публикации:24/03/2021 13:00