Знаменитый стрит-арт художник Миша Мост провел в Омске мастер-класс

Знаменитый стрит-арт художник Миша Мост провел в Омске мастер-класс

Дата публикации 25 марта 2021 10:45 Автор Источник фото Троекурово

Граффити-райтер в рамках турне по сибирским городам при поддержке бренда «Троекурово» встретился с воспитанниками омской арт-галереи «Квадрат». Фасад здания «Квадрата» украсит работа художника.

В среду, 24 марта, в омском региональном художественном культурно-просветительском общественном учреждении «Арт-галерея «Квадрат» состоялся мастер-класс знаменитого художника Миши Моста. В конце воспитанники студии презентовали созданную во время встречи совместную арт-работу.

Известный российский граффити-райтер посетил Омск в рамках сибирского турне, организованного брендом «Троекурово», который выступает с программой поддержки современного искусства. Работа Миши Моста украсит фасад здания арт-галереи «Квадрат».

«Я был очень рад получить приглашение от моих друзей – бренда “Троекурово”, совершить это турне по городам Сибири. Творческий путь бывает нелегким, поэтому я хочу поддержать юных художников и дать им возможность проявить себя. Такая же задача и у бренда "Троекурово", который поддерживает тех, кто идет к своей цели, несмотря на сложности. Я уверен, что это культурное событие в «Арт-галереи «Квадрат» запомнится омичам», – отметил стрит-арт художник.

Бренд «Троекурово» появился в 2008 году в Группе «ПРОДО», и сейчас это один из лидеров в категории охлажденного мяса курицы в России. В начале 2021 года в рамках трансформации «Троекурово» был проведен редизайн упаковки продукции, представленной на полках магазинов.

«Ребрендинг и изменение внешнего вида бренда – это важная часть его жизни. Бренд растет и меняется вместе с нашими потребителями и окружающим миром. Мы становимся более взрослыми, смелыми, амбициозными и инновационными. Мы готовы давать нашим потребителям простые и понятные решения в виде нашей вкусной и полезной продукции, мы готовы идти вперед и развиваться, несмотря ни на что. И хотим, чтобы наш визуальный образ это отражал», – заявила директор по маркетингу категории птица Группы «ПРОДО» Марина Семенова.

Распечатать страницу