В Омске разыскивают двух воров-домушников, поживившихся золотом на 150 тысяч

В Омске разыскивают двух воров-домушников, поживившихся золотом на 150 тысяч

Дата публикации 26 марта 2021 16:11 Автор Фото Сергей Мельников

Молодые люди, похитившие золотые украшения из частного дома в Ленинском округе, попали в объективы камер видеонаблюдения.

В Омске полицейские разыскивают двух молодых людей, похитивших золотые украшения из частного дома на ул. 18-я Марьяновская в Ленинском округе.

Днем, пока дома никого не было, воры перелезли через забор, отжали пластиковое окно и украли несколько колец, серьги и золотую цепочку с кулоном. Общая сумма ущерба составляет 150 тыс. рублей. Как сообщили в УМВД России по Омской области, молодые люди попали в объектив камеры видеонаблюдения, благодаря чему удалось составить ориентировки.

Одному из преступников на вид 20 лет, рост 170-175 см, телосложение худощавое. Был одет в черную шапку, белую удлиненную куртку и белые кроссовки. На лице – черная маска с белым рисунком. Второму на вид 20 лет; рост 160-165 см, телосложение худощавое. Был одет в черную шапку, черную куртку, белые кроссовки. На лице также черная маска с белым рисунком.

Если вы располагаете какой-либо информацией об этом преступлении либо о местонахождении молодых людей, сообщите об этом в полицию по телефонам: 40-04-04, 79-33-02 или 02.

Распечатать страницу