Мисс и мистером университет стали студенты СибАДИ и СибГУФКа

Мисс и мистером университет стали студенты СибАДИ и СибГУФКа

Дата публикации 27 марта 2021 14:52 Автор Источник фото минспорт Омской области

Победители конкурса Вера Капустина и Валентин Кропанев будут участвовать во всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество России-2021».

На этой неделе в ОМЦ «Химик» выбрали «Мисс и мистер университет-2021». Участниками регионального конкурса стали представители восьми вузов: ОмГУ, ОмГАУ, ОмГТУ, ОмГУПСа, ОмГПУ, СибГУФКа, СибАДИ и Сибирского юридического университета. Каждый вуз представляли молодой человек и девушка.

«На состязаниях студенты демонстрировали свои таланты в трех конкурсах. Сначала молодые омичи показали визитки, затем приняли участие в дефиле: продемонстрировали образы в молодежном, спортивном и вечернем стилях. Финальным испытанием стал творческий конкурс», – рассказали в пресс-службе областного минспорта.

По итогам соревнований мистером и мисс университет признали Валентина Кропанева (СибГУФК) и Веру Капустину (СибАДИ). Титулы вице-мистера и вице-мисс получили Игорь Кравченко (ОмГУ) и Вероника Близнюк (ОмГПУ). В специальной номинации «фото» победу одержали Валентин Кропанев и Вероника Близнюк. Также своих мистера и мисс выбрал один из партнеров конкурса – компания Oriflame, – обладателями титулов стали Данияр Жунусов (СибЮУ) и Кристина Барзакоская (СибГУФК).

Теперь Вера Капустина и Валентин Кропанев примут участие во всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество России-2021».

Распечатать страницу