Доставка матрасов и кроватей в Омск и Омскую область

Кровать — это чуть ли не лучший друг человека. Чем постель удобнее, тем быстрее вам удается заснуть. Матрас от интернет-магазина “Гуру сна” так и призывает вас прилечь хотя бы один раз, и вы уже не сможете отказаться от него никогда.

“Гуру сна” является одним из крупнейших интернет-магазинов матрасов и товаров для сна и комнаты в РФ. Магазин осуществляет доставку во все регионы России с оплатой по факту получения.

В интернет-магазине вы сможете подобрать любой матрас под ваш вкус и комфорт. В ассортименте магазина имеются пружинные и беспружинные матрасы. Пружинные матрасы имеют высокое качество наполнителей и пружинных блоков, что дает им большие сроки службы и высокую износостойкость. Беспружинные матрасы на сегодняшний день очень популярны на российском рынке. Они обладают высокой долговечностью и качественным ортопедическим эффектом.

В “Гуру сна” представлен большой выбор моделей матрасов (более 2500) и кроватей (более 500) от эконома до премиум класса, вы сможете подобрать матрас для любого веса, возраста и роста. Магазин изготавливает матрас в любом нестандартном размере с шагом 1 см.

Помимо матрасов в магазине, представлен большой спектр товаров для спальни: кровати, кроватные боксы, мебель для спальни, подушки, наматрасники и постельное белье.

Огромным плюсом является то, что интернет-магазина работает без наценки. Клиент может приобрести любой товар по цене производителя. На сайте “Гуру сна” вы можете найти чат с консультантом, там вам смогут помочь с выбором матраса. Вам подберут тот матрас, который будет соответствовать всем заявленным критериям. Интернет-магазин “Гуру сна” предоставляет своим клиентам гарантию производителя от 18 месяцев. Срок доставки составляет 7—15 дней, доставку осуществляют почти все фабрики, представленные на сайте магазина.

У “Гуру сна” потрясающая репутация на различных сервисах отзывов, например, на Яндекс Маркет магазин имеет пять звезд. Постоянно действуют различные акции и скидки. В период пандемии магазин осуществляет бесконтактную доставку, все водители в перчатках и масках. Для безопасности вы можете оплатить товар заранее до доставки.

О компании

Главной целью магазина является решение ваших проблем со сном. В чате с консультантом вам помогут подобрать комфортный и правильный матрас, который устроит вас по всем запросам. Лучшее соотношение цена — качество является одним из главных критериев отбора. Долговечность, натуральность, высокое качество изделий — все это очень важно, когда приобретаешь матрас.

Матрас от интернет-магазина “Гуру сна” прежде всего помогает вашему здоровью, а современные технологии позволяют делать внешний вид матраса таким, что он становится главным героем спального интерьера.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/91970-dostavka_matrasov_i_krovatey_v_omsk_i_omskuyu_obla/
Дата публикации:27/03/2021 21:32