Разработка корпоративного сайта

Дата публикации 28 марта 2021 14:17

В современное время очень сложно существовать без взаимодействия с социальными сетями и Интернетом. Никакой бизнес сейчас не может быть успешно реализован без создания собственного сайта. Корпоративный сайт – это лицо компании.

Интернет-площадка для бизнеса – это помощник. Благодаря корпоративному сайту можно привлечь целевую аудиторию, найти свою нишу и реализовать многие возможности. Плюс еще в том, что это дополнительный ресурс для продвижения услуги и товара. Грамотно созданный сайт влияет на репутацию компании. Очень важно правильно разработать программу по созданию сайта. Конечно, лучше воспользоваться помощью профессионалов. Разработка корпоративного сайта от компании Drozd – это гарант качественной работы. Drozd.red поможет создать несколько видов корпоративных сайтов. Это может быть имиджевая площадка, сервисная или продающая. Но каждый проект будет индивидуальным. Ваш сайт может совмещать в себе несколько черт от разных типов.

Как происходит разработка корпоративного сайта:

1. Первый этап – это обсуждение проекта. Заказчик объясняет, чтобы он хотел видеть в своём сайте, решаются основные вопросы;

2. Затем идёт согласование технического задания. Прорабатывается архитектору и функционал сайты;

3. Корректировка структуры;

4. Проработка визуала, наполнение текстовым контентом;

5. Вёрстка сайта и программирование;

6. Тестирование и сдача готового проекта.

Из чего состоит сайт компании? Есть несколько основных элементов. Но каждый может разработать что-то сугубо своё.

Основные элементы:

· информация о компании;

· новости компании;

· контакты организации, формы обратной связи;

· каталог товаров и услуг, информация о доставке;

· отзывы клиентов;

· работы организации, кейсы с готовыми проектами;

· лицензии, учредительные документы.

Первое, с чего стоит начать – определить целевую аудиторию. Кто является вашим клиентом, покупателем. Проанализировать, чего хочется клиенту, какой тип данных лучше воспринимается. Стоит также проанализировать конкурентов. Выявить их сильные стороны. Необходимо рассчитать сколько вы готовы потратить на реализацию корпоративного сайта.

В этом всём вам помогут настоящие профессионалы. Разработка сайта может занять много времени, но правильная и структурированная работа доставит удовольствие и приведёт к отличному результату

На правах рекламы

Распечатать страницу