Выкуп элитных часов

Выкуп элитных часов

Дата публикации 29 марта 2021 13:58

Часовой дом “Frezer” предлагает рентабельно и безопасно заложить дорогостоящие наручные часы и ювелирные изделия в ломбард швейцарских часов. Вы также можете выгодно купить или продать часы по оптимальной цене.

В ассортименте компании Frezer вы можете найти часы американского производства класса люкс Harry Winston . Основатель компании, Гарри Уинстон, стал первым ювелиром Нового Света, покорившим Европу безупречными бриллиантами и филигранной техникой ювелирного исполнения. Все модели часов создаются в Швейцарии, в «часовом» предместье Женевы План-лез-Уат: технически совершенная мануфактура своей архитектурой и дизайном напоминает исторический магазин компании в Нью-Йорке. Швейцарские часы Harry Winston являются самыми чарующими наручными часами в мире.

Если вы хотите продать часы бренда Harry Winston или купить часы б/у в Омске, то часовой ломбард Frezer готов предложить вам большой выбор и лучшие условия скупки часов. Вы можете заложить часы торговой марки Harry Winston. А также быстро продать свои подержанные часы Harry Winston по выгодной цене после оценки.

Часовой ломбард Frezer в Омске занимается скупкой элитных часов по выгодным ценам. Компания также может провести быструю оценку ваших часов по фотографии, снимок вы можете отправить по указанному номеру на сайте. Если вам необходимо в ближайшее время исправить финансовое положение или сменить старую модель на новинку, можно продать часы в компании FrezerHouse. Сделка проходит быстро, легально, с выгодой и пользой для клиента.

Как происходит выкуп часов

Часовые механизмы их Швейцарии стоят дорого из-за высокого качества. В Омске при скупке швейцарских часов производится их оценка по следующим признакам:

1) год выпуска, состояние часового механизма и внешний вид (целостность стекла, стрелок, браслета);

2) популярность торговой марки;

3) документация на часы;

4) оригинальный дизайн;

5) наличие оригинальной коробки.

Часовой дом Frezer работает с механизмами разных моделей часов, поэтому свои часы того или иного бренда вы можете продать этой компании.

В чем заключается выгода в сотрудничестве с Frezer

Компания принимает швейцарские часы как новые, так и б/у. Перед тем как продать часы в Омске, необходимо договориться о времени за два часа до встречи.

Преимущества часового дома:

1) оценка изделий производится опытными и квалифицированными специалистами;

2) покупка часы по эффективной цене;

3) сделка проводится быстро и легально;

4) работа без посредников;

4) соглашение совершается на понятных клиенту условиях;

5) предоставление гарантий конфиденциальности и безопасности.

Выкуп часов происходит в удобное для клиента время. Для получения быстрой оценки и консультации специалистов необходимо заполнить заявку или отправить фото по указанному номеру на сайте компании.

На правах рекламы

Распечатать страницу