Отель «Форум» в Судаке: описание, характеристики и особенности гостиницы

Дата публикации 29 марта 2021 18:50

Отель «Форум» находится в центре Судака – знаменитого крымского курорта. Он имеет удобное размещение: в непосредственной близости с основной транспортной развязкой, пляжем (в 700 м), некоторыми достопримечательностями – аквапарком, дельфинарием, Генуэзской крепостью. Подойдет гостиница для компаний, семей с детьми и деловых людей, не предъявляющих к условиям размещения завышенных требований.

Почему стоит остановиться в «Форуме»

Гостиница имеет обширный номерной фонда на 52 номера. Все они отличаются приятным и уютным интерьером. В оснащении предусмотрены комфортабельная мебель, кондиционеры, телевизор, холодильник. Выбрать можно вариант с балконом или лоджией.

В зависимости от типа номера, есть ванна или душ, обязательно – санузел. На территории гостиницы оборудована охраняемая парковка для автомобилей. Имеется ряд платных сервисов – сауна, косметологический кабинет, салон красоты, лаунж-кафе с японской, украинской и европейской кухне. Порадует гостей обширная карта вин, многообразие десертов. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Есть помещения для стирки и глажки вещей, камера хранения, сейф.

Детальнее о сервисах и услугах

Современный отель Форум в Судаке имеет три звезды и относится к бизнес-классу. Он подойдет туристам бюджетной и средней группы. Здесь нет обязательных дорогостоящих сервисов. Но для тех, кто желает разнообразить отдых найдутся приятные развлечения, включая финскую сауну.

Дети до трех лет размещаются бесплатно. По предварительному запросу можно получить детскую кроватку. Постояльцам до семи лет предусмотрены скидки. Возможен вариант бесплатного поселения, но без предоставления дополнительного спального места (зависит от загруженности гостиницы).

Питание возможно только платное – в ресторане. Зал последнего вмещает одновременно 52 посетителя. Ассортимент блюд большой – от фирменных рыбных и мясных до вегетарианских и диетических. Есть много детских предложений.

Пляжная зона находится недалеко, можно дойти пешком. Пляж относится к числу песчано-галечных. На сайте sudak-forumhotel.ru об отеле представлена более детальная информация, включая описание и фотографии номеров. Бронь можно оформить в онлайн-режиме. Ее стоимость составляет 15% от общей суммы. Гостиница имеет хорошие отзывы, в горячий сезон отличается высокой заполняемостью. Бронировать номер желательно заранее.

На правах рекламы

Распечатать страницу