Не желаете Чойсика?

Не желаете Чойсика?

Дата публикации 8 декабря 2012 08:26 Автор

ИА «Твой Омск» продолжает знакомить омичей с кошками и собаками, которые надеются обрести теплый дом и заботливого хозяина. Вглядитесь повнимательнее в глаза этих животных: может, вы найдете своего нового друга на всю жизнь.
ИА «Твой Омск» продолжает знакомить омичей с кошками и собаками, которые надеются обрести теплый дом и заботливого хозяина. Вглядитесь повнимательнее в глаза этих животных — может, вы найдете своего нового друга на всю жизнь.
 
Бегемот 
Кот-Бегемот — очень ласковый и нежный. Любит внимание и общение, но при этом самостоятельный и знающий себе цену мужчина. Бегемоту 2 года, кастрирован, приучен к лотку.
Контакт: 8-908-804-62-24

 


 
Кари
В добрые руки отдается удивительная пятимесячная кошечка Кари! Ее можно назвать музыкальной шкатулкой за неповторимый мурчательный талант. На долю этой трогательной и нежной кошечки выпало немало бед, но теперь она очень хочет найти доброго хозяина. Кари — ласковая и прекрасно воспитанная девушка, она подарит вам всю свою нежность, споет прекрасные песенки, не давая грусти даже заглянуть в окно. Приучена к лотку, здорова, в еде непривередлива. Пристраивается только в квартиру, обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев.
Контакт: 8-951-405-80-95

 


 
Ханни
Очень спокойная и ласковая кошечка, 2 года. Она буквально создана для дома и уюта. Звоните, приходите, знакомьтесь! Стерилизована, приучена к лотку. 
Контакт: 8-908-804-62-24




 
Линда
О Линде мы не устаем писать каждую субботу: она все так же терпеливо ждет нового хозяина. Обратите внимание на эту грациозную красавицу! Линде 9 месяцев, рост в холке — 50 см. Она бывшая домашняя собака, приучена к поводку, двухразовому выгулу, привита. Очень дружелюбная, как к людям, так и к собакам. Линда с восторгом принимает общение и ласку, откликается на речь и команды, обожает добрые слова. В меру активная, любознательная, любит играть с мячиком. Очень любит детей, покладистая и  безмерно доброжелательная. 
Контакт: 8-923-679-10-44.

 


 
Белочка
Белочка — молоденькая, ласковая, игривая собачка. В свое время малышка оказалась на улице: то ли ее бросили хозяева, то ли она потерялась — неизвестно. Но это необычайно общительная собака, которая идет на контакт, тянется к людям, в благодарность облизывает руки, умоляет не бросать ее... Белочке 10 месяцев, она небольшого роста и, скорее всего, больше 50 см она не вырастет. Стерилизована. Сейчас собачка во временном доме и с нетерпением ждем своего нового хозяина.
Контакт: 8-913-674-62-57, 8-962-035-21-93





Чойс
Чойс — шикарный голубоглазый блондин, обладатель удивительно ясного и проникновенного взгляда, который невозможно забыть! По характеру Чойс невероятно ласковый, абсолютно ручной, миролюбивый и благодарный. Готов быть рядом с хозяином круглые сутки. У Чойсика мягкая шубка красивого светлого окраса, а ушки, хвостик и мордочка — рыжие. Кастрирован, приучен к лотку, непривередлив в еде.
Контакт: 8-951-405-80-95



 
 
Фанни
Когда-то Фанни не повезло: после того как ее бывшие хозяева узнали, что она ждет щенков — ее выставили на улицу на мороз. Сейчас Фанни находится в больнице на послеоперационной передержке, но уже завтра ей некуда будет идти... Для девочки срочно ищется дом! Она ждет, что откликнется тот, кто хочет, чтобы в его доме поселилось это ласковое чудо. Фанни около 2 лет, она воспитанна, приучена к выгулу, стерилизована, небольшого роста — 35 см в холке. 
Контакт: 8-951-400-05-08




 
Банни
Банни буквально была спасена от тяжелой смерти на улице. Судьба дала ей шанс выжить и надеяться на то, что скоро она окажется дома, в тепле. Сейчас Банни во временном доме, проходит курс реабилитации — она практически здорова. Абсолютно домашняя малышка, тихая и осторожная, очень ласковая и нежная, невероятно преданная человеку. Стерилизована, рост в холке — 45 см.
Контакт: 8-913-962-84-17




 
Рик
Скромный, очень ласковый и безмерно обаятельный 4-месячный парнишка. Он среднего роста — вырастет около 40 см в холке. Этот замечательный песик так и тянется к людям. В его позе, во взгляде — готовность идти за человеком. Он будет самым преданным другом. Рик приучается к выгулу, очень быстро схватывает новые команды. Малыш будет бесконечно рад найти самых любящих хозяев, и он обещает оправдать все их ожидания. 
Контакт: 8-905-097-90-20

©
Распечатать страницу