Добровольное медицинское страхование

Самое крупное страховое агентство ТОО "Центр страхования General Re www.generalre.kz удачно и результативно работает уже более 20-ти лет на рынке медицинского страхования.

В компании ТОО "Центр страхования General Re вы можете оформить договор на страхование груза  добровольно.

Страхование груза — это один из типов имущественного страхования, целью которого является защита интересов клиентов на случай возникновения убытков. Убытки могут наступить при различных происшествиях во время транспортировки груза.

В агентстве General Re страхование груза практикуется сферах: автоперевозки, аэроперевозки, морские, речные перевозки и перевозки ж/д транспортом. Оформить договор на страхование груза вы можете до того, как груз будет отправлен. В договоре прописаны все условия, на основании которых происходит сотрудничество двух сторон.

В РФ страхование груза не является обязательным, оно добровольное. Риск перевозки груза заключается в том, какой вид транспорта используется для перевозки и его состояние.

Агентство ТОО "Центр страхования General Re также обеспечивает страхование работников от несчастных случаев на производстве при выполнении служебных функций.

Обязательное страхование работника от несчастных случаев при исполнении им трудовых обязанностей контролируется законом «Об обязательном страховании работника от несчастных случаев при исполнении им трудовых (служебных) обязанностей» от 30.12.09 г. № 234-IV. Данный закон регулирует заключение договоров и осуществление выплат пострадавшим.

Компания General Re имеет лицензию на страхование работников того или иного производства. Агентство может предложить вам скидку при заключении договора на страхование работников организации.

Договор заключается в течение десяти календарных дней. По всем интересующим вопросам можете обратиться к сотрудникам Центра Страхования General Re.

О компании

На рынке медицинского страхования в Казахстане агентство General Re занимает лидирующие место. Работа компании направлена на удовлетворение требований и нужд клиентов. Компания поможет вам сократить финансовые расходы, если в вашей жизни произойдет непредвиденный случай. Обслуживание клиентов происходит на высоком уровне, сотрудники компании нацеливаются на запросы и приоритеты клиентов.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/92103-dobrovolnoe_meditsinskoe_straxovanie/
Дата публикации:31/03/2021 09:31