Павел Коренной подал документы для участия в праймериз «Единой России»

Павел Коренной подал документы для участия в праймериз «Единой России»

Дата публикации 31 марта 2021 10:22 Автор Источник фото «Единая Россия»

Вслед за своими коллегами по парламентской работе депутат Законодательного собрания Омской области принял решение участвовать в предварительном голосовании.

Внутрипартийные выборы «Единой России» пройдут в онлайн-формате с 24 по 30 мая на сайте PG.ER.RU. Предварительное голосование помогает определить, кто из политиков пользуется наибольшей популярностью у жителей. Как правило, кандидат, победивший в праймериз, участвует и в основных выборах.

Документы на участие в праймериз подал депутат Законодательного собрания Омской области Павел Коренной.

«Принял решение участвовать в предварительном голосовании, поскольку за время моей работы в качестве депутата был сформирован прочный фундамент для продолжения созидательной деятельности. В том числе выстроено взаимодействие с органами исполнительной, муниципальной власти, общественными организациями, налажена работа в рамках приемов граждан, качественно отрабатываются поступающие обращения», — пояснил Павел Коренной.

Ранее документы для участия в праймериз подали его коллеги — депутаты Законодательного собрания региона Мурат Адырбаев и Игорь Антропенко.

Комитет «Единой России» проверит документы Павла Коренного и примет решение о регистрации участника или об отказе.

Напомним, документы от желающих поучаствовать в предварительном голосовании принимаются до 29 апреля в Омском региональном исполкоме «Единой России» (ул. Волочаевская, д.11, каб. 5). График приема: понедельник-пятница с 10:00 до 17:00 (перерыв 13:00-14:00).

читайте также

Мэр Омска Оксана Фадина подала документы для участия в праймериз на выборы в Госдуму

Мэр Омска Оксана Фадина подала документы для участия в праймериз на выборы в Госдуму

Предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Госдумы пройдет в электронном формате с 24 по 30 мая.

Распечатать страницу