Арабские сладости, умные замки и фитнес-клуб: названы победители «Шоу стартапов» в Омске

Арабские сладости, умные замки и фитнес-клуб: названы победители «Шоу стартапов» в Омске

Дата публикации 3 апреля 2021 17:42 Автор Источник фото мойбизнес.рф

Авторы лучших проектов, представленных на форуме «Занят сам», получат услуги стоимостью 100 тыс. рублей от центра «Мой бизнес».

На этой неделе в областном Конгресс-холле прошел форум «Занят сам». Мероприятие для предпринимателей прошло на трех площадках, где акулы бизнеса и эксперты делились своими секретами успеха и лайфхаками с теми, кто только начинает свое дело. 

На форуме впервые в этом году прошло «Шоу стартапов». На суд жюри и зрителей десять начинающих предпринимателей представили свои проекты и продукцию.

Судьи оценивали актуальность, глубину проработки проекта, его финансовую привлекательность. В итоге лучшими стали три стартап-проекта – семейный бизнес по изготовлению арабских сладостей «Алхамви» Юлии Алхамви, фитнес-центр из Калачинска New life fitness Елены Юрченко и производство умных замков Motorlock Владимира Майснера.

Победители получили сертификаты на одну из услуг центра «Мой бизнес» стоимостью 100 тыс. рублей. Авторы проектов смогут зарегистрировать товарный знак, получить помощь в разработке брендбука или его размещение на ключевых на маркетплейсах России – Ozon или WildBerries.

Распечатать страницу